Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • г. Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Только вернулись из "Адмирала" отдохнув и набравшись сил для работы:)
Как только встал вопрос о том где же провести отпуск не задумываясь выбрали именно "Адмирал". В социальной сети "Вконтакте" нашли данную группу и очень порадовало что она "живая"-постоянные опросы,обновления и свежая информация- как раз оттуда и узнали о различных акциях и пакетах. Это является большим плюсом для данной сферы услуг,ведь представлен не просто прайс, а "на" тебе пожалуйста на выбор пакеты как сэкономить,. Ты лишь выбираешь что подходить именно для Вас.
Итак,выбрав один из представленных пакетов мы отправились в отпуск. Язык не поворачивается назвать "Адмирал" базой отдыха. Огромная территория с кучей различных локаций,созданных лишь для того что бы человек-отдыхал. Просто наслаждался природой и не задумывался ни о чем.
Не смотря на то что территория парка достаточно большая, мы без труда нашли администрацию,ведь на входе встречает огромная карта с указаниями всего-всего что находиться там.
Администратор, которая нас встречала была вежлива и позитивна,пожелала приятного отдыха, рассказав как мы можем попасть в наш номер.
Гостиница "Адмирал" в которой мы остановились, предоставляет на выбор несколько номеров различной вариации. От стандарта,которого вполне хватает на двоих, до сьютов для большой компании:)
Наш номер был выполнен в морской тематики,на стенах картины яхт,моря и маяка. номер продуман до мелочей,веды даже светильники по бокам от каждой стороны кровати,выполнены в виде морских узлов,сразу видно что сделано с душой. Номер очень просторный,светлый и уютный. Нас не покидало ощущения что мы не просто в гостиничном комплексе а именно дома. Кстати из плюсов номера хочется выделить наличие телевизора с огромным выбором программ для просмотра (знаю что многие скажут "вы что приехали телевизор смотреть?" отвечу- нет,конечно но знаете мы живем в 21 веке и телевизор стал уже неотъемлемой частью нашей жизни и порой, пока муж ложился отдохнуть на часик-телевизор помогал мне скоротать это время:)), так же наличие полотенец!!! не просто одно на двоих а каждому выделили и для ног и для лица и большое в придачу, наличия чайника и посуды для чаепития! в номере так же были зубные принадлежности (так что кто забудет не переживайте-за вас это учли).
Когда бытовые проблемы (где расположиться,разложить вещи) отходят на второй план я хочу рассказать свои впечатления о самом парке и услугах представленных для простого люда.
Начну с природы ведь именно за ней едешь подальше от городской суеты. Парк располагается прям на берегу, по этому перед тобой открывается красота нашей природы. огромные горы,леса,не передаваемый рассвет.
Из плюсов "Адмирала" это конечно же бассейн. Ради него думаю многие и едут даже просто на денек. Возле бассейна нас встретил молодой человек рассказав о мерах предосторожности и правилах. спасибо за заботу:) очень приятно. Так же он ответил на все вопросы мужа о глубине и длине бассейна. Для меня так это было не главное,но у каждого свои приоритеты. Для меня было главное услышать о том что чиститься бассейн серебром!!! ведь от хлорки у меня сразу ломаются ногти:( и очистка происходит каждые два часа. Нигде до этого я не встречала такого сервиса. помимо неограниченной возможности нахождения в чаше бассейна нам предоставили мягкие и очень удобные лежаки. Кстати рядом с лежаками стоят зонты- это потом спасало нас с мужем от солнышка:) Лежаков и зонтиков достаточно много-да понимаю что наверно в выходные дни кому то и не хватает,поэтому люди очень злятся и у них остается негативное впечатление. Но вот скажите мне разве может хватать лежаков когда всем хочется отдохнуть в парке??? когда всем хочется почувствовать себя за границей и когда всем хочется загорать,купаться и чувствовать себя на отдыхе??? я не знаю такое место что бы хватило всем... всегда есть лимит и тут никто не застрахован,мне кажется обижаться и писать негатив бессмысленно.
Ааааа еще когда мы купались и загорали по громкой связи объявили что приглашают желающий на шведский стол. это нас очень удивило,ведь я думала что перекусить можно лишь в баре возле бассейна. поднявшись в холл мы с мужем приболдели от наличия такой разнообразной пищи. и "на" тебе салаты,супы,вторые блюда,десерты. И все это за 350 рублей. Кстати спасибо большое поварам все безумно вкусно:)
а еще добавлю по поводу бассейна-порадовало что есть по мимо большой чаши-детский бассейн,то есть малышня не мешала взрослым наслаждаться водичкой:) и еще я заметила бассейн прям для малявочек:) И кстати кто едет на день и у кого нет возможности зайти в номер-на территории бассейна есть душевые,туалет. а в женской раздевалке я еще заметила и фен,кто сразу хочет привести себя в порядок:)
По вечерам мы посещали ресторан-он конечно прекрасен. сцена и сам дизайн погружает тебя на корабль:) а уж с него тебе открывается прекрасный вид на закат...
Один из дней выдался пасмурный и мы с мужем отправились погулять по парку и найти чем себя развлечь. А оказалось находить то и не надо. Сотрудники "Адмирала" и это продумали за тебя. На территории располагаются игровые каюты на которых указан весь перечень развлечений. Можно на прокат взять велосипеды,ролики (чем мы кстати и воспользовались), теннис,настольные игры и еще много-много всего. Остановив свой выбор на роликах-отправились кататься на маяк. Ой как же там было круто. Ветерок дует прохладой с моря а мы кружимся по дорожкам. ребята это кайф.
Потом еще мы брали настольный теннис и настольный футбол. Так же отлично постреляли в тире,который оборудован различными мишенями и разнообразным оружием. Короче говоря нет погоды для бассейна и загара-все ровно есть чем себя занять и весело провести время.
а еще хочется назвать один из плюсов это конечно площадки для малышей. Я еще нигде не встречала такой заботы о детишках. там и батут и качели и турники,горки а еще огромный замок в котором есть различные игровые автоматы,игрушки,лабиринты. Это я к тому что спокойно можно брать с собой малыша-ему есть чем заняться:)
А еще в последний день отдыха мы отправились на экскурсию на прогулочном катере. ребята это просто божественно...волны,природа,солнышко,музыка-все это заряжает такой энергией. никаких заграниц не надо у нас своя красота!!! нас кстати довезли до "царских врат".
Ооооой что то отзыв получился довольно большим и много много букв:) уж простите:) но ведь может кто-то так же как и мы искали где бы отдохнуть и мой отзыв кому нибудь поможет с выбором!!!
"Адмирал" не только где можно найти "рай" для двоих и но отличный отдых семьей:)

Мы Вас еще раз благодарим и приглашаем снова в гости.
С уважением, администрация Эко-парка «Амдирал»

• Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв. Мы впервые получаем такой большой, положительный и радостный отзыв. Вам понравились практически все услуги Эко-парка, и нам очень приятно читать эту восторженную оценку.
    Мы Вас еще раз благодарим и приглашаем снова в гости.
    С уважением, администрация Эко-парка «Амдирал»