Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • г. Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Очень УЖАСНОЕ И ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ обслуживание персонала. Утром не выходного дня, нами был забронирован прогулочный катер на эту же дату на 16 часов дня. Всей семьей, включая маленького ребенка мы отправились в этот парк, для того чтобы совершить прогулку на катере, поужинать у них в ресторане и в дальнейшем возможно остаться у них ночевать (так как дорога из Красноярска не близкая, а я уже указала что мы были с ребенком). Выехали мы ,соответственно заранее, и прибыли на место в 15 часов 10 минут. После того как мы подошли к администратору и сказали что мы забронировали прогулочный катер, рядом стоящий с ней парень начал с ней (администраром) спорить, зачем она вообще бронировала (а бронировала она в 10 утра), он говорил ей "сейчас я позвоню спрошу", потом сказал нам что капитан еще катает людей, и через пару секунд сказал ей что не дозвонился. При этом администратор без всяких извинений говорит нам что прогулка отменяется, так как возникли какие то проблемы с катером. А на вопрос почему она нам не позвонила, сказала, что капитан этого катера только только у нее был лично (мы с ним как то разминулись) и сказал ей об этом. Хотя пару минут назад, когда они не могли до него дозвонится ,они говорили что он где-то катает людей и не слышит телефон. Мы с вещами и маленьким ребенком на жаре спрашиваем у администратора что нам теперь делать и она говорит " А вы идите у нас погуляйте, сходите к бассейну, а мы пока дозвонимся до капитана и перезвоним вам, ведь у вас же на 16 часов только забронировано". При этом еще раз уточняет номер телефона. И благополучно опять про нас забывает.
В этом парке нет места где вы можете просто посидеть в тенечке с семьей и отдохнуть. Все скамейки прибиты к полу а какой то зонтик или навес от солнца. как то вот не предусмотрен. и передвинуть скамейку в тень от дерева не представляется возможным. В итоге в 16 часов мы опять идем к администратору и она говорит нет, ничего не поменялось, катер сломан. При этом еще раз повторюсь, ни извинений ни каких то привилегий на дальнейшее обслуживание с их стороны, они не предлагают. И только потом когда мы попросили жалобную книгу, парень который пытался дозвониться до капитана, говорит, может вам другое время на катер записать, например сегодня на 20 часов вечера есть свободный. На что естественно мы отказались, и решили для себя, что больше мы туда не поедем, потому что не важно, есть у вас там бронь или нет, вам могут просто напросто отказать и не важно что вы весь день потратите на то что бы приехать к ним туда и обратно. Их это совершенно не волнует, и я так поняла что сам отказ и то в какой манере это было сделано для них это НОРМА. Было бы возможно поставить УЖАСНО или еще чего-нибудь похуже, я бы именно эту оценку и поставила, но я ее значительно завышаю и ставлю оценку ПЛОХО ПЛОХО и еще раз ПЛОХО