Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • г. Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Эх, приехали в отличном настроении и в отличную погоду. Заплатили за домик 4200, благо, что в нем чисто и уютно. Странно, что с проживающих берут плату за пользование бассейном и лежаки у бассейна только для жителей отеля, а не для всех. Вечером же нас не пустили в ресторан, сказав, что мы не соблюли дресс-код:"Это вам не Кипр или Турция, мы в Сибири!!" Ладно, мы решили заказать на вынос. Нам приготовили отвратительнейший ужин, за который мы заплатили 2700!!! В общем это не тот уровень, которого мы ожидали, когда ехали сюда. Настроение испорчено, мнение об эко-парке тоже.

Лежаки бронируются только для VIP-номеров категорий Люкс и Сьют.
С уважением, администрация Эко-парка «Адмирал»

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приносим извинения за причиненные неудобства. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Дресс-код в ресторане «Адмирал» введен по эстетическим соображениям. О наличии дресс-кода предупреждают операторы call-центра при бронировании жилья.
    Лежаки бронируются только для VIP-номеров категорий Люкс и Сьют.
    С уважением, администрация Эко-парка «Адмирал»

• в купальниках наверняка в ресторан поперлись, киприды?
    Правильно вас погнали