Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • г. Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Здравствуйте! Прочитав сейчас отзывы, очень пожалела, что не сделала этого ДО поездки в Адмирал! Позвонив туда и посмотрев фото на сайте я уже мысленно мечтала поскорее оказаться ТАМ! Но приехав туда поняла, что мое воображение подвело меня. Номера были в гостинице с ужасной, очень длиииинной лестницей. В коридоре стояла вонь! Утром на завтракеудивило то, что ВСЯ еда холодная! Неужели тяжело разогреть её? Попросили хлеб, за него вобще забыли. Решили пойти в бассейн, а дети захотели в детский центр. Пришли туда, а воспитатель заявляет, что там детский праздник будет до 15 часов и деток они не возьмут! Это нормально, что мы вам звонили и спрашивали за дет центр и нас никто не предупредил?! Поспорив с воспитателем она взяла детей. Захотелось чая. Пошли искать его...и....его нигде нет! Ресторан закрыт! Никаких автоматов нет! У администратора спросили, а она: а у нас нет! В ресторане только. Но он откроется на обед. А пока закрыт. А до обеда еще 2 часа ждать! Это что, если я пропустила ваш завтрак, то получается, что я до обеда не смогу найти еду на территории парка?! В общем, расстроенные пошли на лежаки посидеть. Подходит к нам охранник и говорит: дамы! На территории бассейна вы не можете находиться больше 15 мин без оплаты! Я ахренела, извеняюсь за выражение! Какой оплаты?! Я проживаю в ужасном номере, стоимостью в 12200!!!! Какая еще оплата за бассейн?! Я же не купаюсь! Лежу себе на лежаке в одежде (погода не позволяет даже позагорать) и просто болтаю с подругой! Пошли мы забирать деток. Воспитательница нас активно гнала оттуда потому, что ей надо было пообедать! Я в шоке! Очень жалею, что найдя время для отдыха, потратила его на вас! Естественно своим знакомым я скажу чтобы они не тратили время и ехали отдыхать в более культурное место! И надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь пригодится. Вы даже одной звездочки не заслуживаете!!!! Но так, как отзыв так не отправляется, ставлю*

• Комментарий скрыт

• Так говорят, обычно, когда в семье есть украинцы или белорусы. Скорее всего, автор говорит не только на русском. Но отзыв, в принципе, понятен, смысл не теряется. Хотя этот речевой оборот да, слух режет)

• Думаю, здесь не речевой оборот обсуждают, а пишут отзывы! Если все и так понятно, зачем трогать национальности?!

• И да, вы правы! Я говорю на 3 языках. Но с украинским и белорусским вы прогадали

• Я тоже так думаю. Полностью с Вами согласна! А какие еще языки, если не секрет? Это должно быть что-то славянское, да? У меня просто подруга украинка так говорит)

• Хочу подметить, что тут пишут свои отзывы, а не ищут ошибки в речевых оборотах и т.д. Адекватный человек прочитав отзыв, поймет, помог он ему в выборе чего-либо или нет. А не будет устраивать тут собрание умников и искать ошибки

• 12200????!!!! это ж на сколько дней этот номер рассчитан???

• Это за 1.5 суток. Мы заехали в отель, в 23.00. И выехать сказали нам в 12.00 след дня. А если задерживаешься даже на час-два, надо оплачивать еще за сутки. Но после нашего недовольства нам разрешили оплатить, как за 1.5 суток