Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Посетили данный эко-парк. Их плюсов , понравился естественно красивый вид , что все чисто, номера свеженькие, в общем видно что все пока не заюзаное.....НО приезжая сюда хотелось бы посоветовать отдыхающим позаботиться о себе самим... и только самим. Во -первых, берите еду и выпивку с собой. Почему? Рассказываю ситуацию мы взяли немного еды, к вечеру она закончилась, мы пошли в их якобы ресторан, (который до ресторана честно говоря не дотягивает) и первое что нам предъявили мы не так одеты. Девушки должны быть в платьях, мужчины в брюках и туфлях.......я еду отдыхать, а не красоваться там перед кем-то, естественно у меня и у молодого человека ничего такого с собой нет. Мы были очень голодны, и решили выкрутиться из этой ситуации , заказали еду на вынос.....но и тут облом, нам сказали что можно, но мы будем ждать 2 часа , а то и больше, как и другие посетители, так как кухня не справляется. Посмотрев на столы посетителей это было действительно так...на многих столах была только выпивка и пустые тарелки.
Второе( продолжая тему про ресторан) пришли мы на завтрак с утра....там был шведский стол , мест не хватало...я поставила тарелки на свободный стол, на котором стояла табличка "заказан" чтобы осмотреться... только мои тарелки коснулись стола, из конца зала уже бежала администратор, с криками сюда нельзя и взяв мои тарелки руками, ничего не спрашивая, хотела подсадить нас куда-нибудь, мои слова что мы уже нашли стол ( к этому времени уже освободился один) она не слышала.... несмотря на все это завтрак мне у Вас понравился, достаточно блюд на выбор, все нормально приготовлено.
В-третьих, нет сейфов, так что следите за своими вещами сами. Что-то пропадет, ничего не докажите...убедились на себе сами.
В общем отдохнули мы хорошо, но желание сталкиваться с персоналом в следующий раз у нас нет.