Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Это безобразие! Поехали из Красноярска, чтобы весь день провести у бассейна. Приезжаем и нас встречает охранник и щит с объявлением о том, что парк сегодня закрыт из-за форума. При этом я утром и за день до этого был на сайте, объявления никакого не видел. Звоню администратору - говорит, что на сайте объявление есть. Смотрите картинку, где? Где объявление? Объявление должно быть огромными красными буквами, чтобы кровь из глаз пошла. Злости не хватает. Совок.

• Добрый день!

Объявление о том, что эко-парк будет закрыт со 02.06.2015г. по 06.06.2015г., было размещено на главной странице сайта еще в прошлую пятницу. Возможно, Вы поторопились с посещением какой-либо страницы. Слайдер меняет картинку каждые 10 секунд. Приносим искренние извинения за причиненные неудобства!

• Понятно. Видимо, слайдер не самый лучший способ для таких важных объявлений.

• Здравствуйте! Мы учли Ваше замечание и вчера вечером внесли правки на сайт. Сейчас страница с объявлением появляется первой и только потом слайдер меняет ее на вторую страницу. Спасибо за конструктивную критику.

• Хорошо, спасибо. Извините за неприятные слова, но, правда, были очень расстроены проделав путь до Вас. Надеемся, что все таки когда-нибудь удастся Вас посетить и исправить свой отзыв.