Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

А нам не понравилось! На завтраке в омлете нашли волос, нет выхода к морю (вся территория огорожена, нет возможности погулять по берегу), мест для барбекью ограниченное количество: в будний день нам еле-еле нашли 3 "незабронированных" часа. В номере нашли чужие пыльные сертификаты и почему-то одну столовую ложку. Возможно, по сей день лежат на шкафчике в домике Якорная, 14 =). В домиках есть холодильник, мыло и паста, что явный плюс...НО! по телефону нам сообщили, что "ничего такого нет" - пришлось тащить сумку-холодильник для мяса, мыло, пасту и т.д.
В общем, возможно, для бизнес-конференций там и хорошее место, но просто для отдыха - нет.
Да не осерчает на нас администрация!

• Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв.
    Мы постоянно развиваемся и работаем над повышением качества наших услуг.
    Доступ к воде непосредственно рядом с ГЭС запрещен по технике безопасности.
    В качестве альтернативы Эко-парк предлагает своим гостям бассейн с водой, очищенной серебром.
    Над расширением зоны для барбекю администрация Эко-парка сейчас ведет работу. Приносим извинения за неточность сотрудника нашего call-центра, который ввел Вас в заблуждение.
    С уважением, администрация Эко-парка «Адмирал»