Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Хочу добавить немного слов к моему обращению о введении раздельной оплаты за утреннее и вечернее посещение.

Немного объясню ситуацию. У меня двое маленьких детей, у которых обязателен дневной сон. Живем мы за городом очень близко с вашим парком. И я планировала проводить в вашем чудесном бассейне чуть ли не все лето...но обнаружила, что, приходя на 4 часа, должна оплачивать полный день пребывания. Без вариантов. Это меня огорчило. Потому как возможности находиться полный день у меня нет. А переплачивать за ненужное мне время - желания.

Так же со мной согласны много моих подруг, которые тоже живут рядом с вашим парком, и тоже не имеют возможности проводить у вас полный день.

Здравствуйте! Спасибо Вам за обращение.

Мы примем к сведению Ваши пожелания. Если они будут носить массовый характер, то Эко-парк «Адмирал» внедрит их. Пока в Эко-парке с понедельника по четверг действуют два варианта детских билетов (до 12 лет). Первый действует целый день с 10:00 до 20:00 часов, второй на половину дня, стоит 250 рублей, с 15:00 до 20:00. Именно такие билеты мы рекомендуем покупать Вам, чтобы отдыхать с ребятишками полдня.

С пятницы по воскресенье продаются детские билеты на посещение бассейна только на полный день, они стоят 500 рублей.

Вариант взрослых билетов тоже только один – полный день с 10:00 до 20:00, вне зависимости от дня недели. Его цена 800 рублей.
Такова ценовая политика Эко-парка.

Для всех гостей, проживающих в Эко-парке «Адмирал», на бассейн действует 50 процентная скидка.

Кроме того, у нас есть лимит посетителей бассейна, по достижении которого прекращается допуск гостей на бассейн. Поэтому нам удастся избежать слишком большой концентрации людей в бассейне.

С уважением, администрация Эко-парка «Адмирал».

• Если нет возможности , ходите на озеро .

• Здравствуйте! Спасибо Вам за обращение.

Такова ценовая политика Эко-парка.

С уважением, администрация Эко-парка «Адмирал».

• Благодарю за ответ.