Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • г. Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, уважаемая администрация парка! Хочу оставить свое пожелание/предложение относительно работы бассейна.
Прошу ввести возможность оплачивать первую половину дня в бассейне. Так же, как есть вариант оплаты с 15:00 до 20:00, ввести вариант оплаты с 10:00 до 15:00 или 14:30 например.
Если есть трудности с отслеживанием посетителей, можно ввести браслеты для утреннего времени какого-то отличающегося яркого цвета, и по окончании времени включать какой-то гудок или напоминание о том, что пора выходить. Как я успела заметить, работник бассейна очень хорошо выполняет свои обязанности, регулярно проходит по всей пляжной территории, контролирует посетителей, на мой взгляд, ему не составит труда увидеть яркий браслет на руке человека, который находится на территории не в свое время.
Хотя бОльшая часть посетителей, я уверена, будет добросовестно соблюдать режим и не нарушать сроки выбранного ими времени.
Если смущает экономическая часть вопроса, можно установить стоимость утренней половины дня чуть дороже вечерней. Например, взрослый 500, детский 300. Тогда те, кто ищут выгоду, будут сами для себя решать, брать весь день и находиться весь день, либо платить чуть дороже (в пересчете на часы нахождения), но не переплачивать за ненужное время.
Плюс увидела в отзывах здесь, на флампе, жалобы на большое количество человек одномоментно. Так вот, думаю, этот вопрос тоже решится.
Считаю, что введением такой меры, парк только выиграет по всем вопросам.

Очень надеюсь, что мое предложение будет рассмотрено результативно.