Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Прекрасное место для отдыха. Мало таких мест рядом с Красноярском, чувствуешь себя там как в хорошем заграничном отеле . Все сделано по высшему классу. Ездили отдыхать семьями , все были в восторге, а особенно ребятишки. Комплекс услуг так же на 5+. Хотелось бы поблагодарить менеджера Татьяну за особое внимание к своим клиентам. Советую всем без исключения кто ценит комфортный отдых для души и тела.

• Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!

Нам очень приятно слышать, что посещение Эко-парка «Адмирал» вызывает у Вас множество положительных эмоций.

Это, действительно, невероятный проект, направленный на развитие личности: здоровый образ жизни, семья, активный отдых на свежем воздухе и т.д.

Мы работаем с любовью, поэтому у парка большое будущее!

С уважением, администрация Эко-парка «Адмирал»