Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Здорово, что вблизи горда есть такое замечательное место. Мы заезжаем сюда с прошлого года,когда просто съездили на разведку. Эко-парк постоянно растет и меняется в лучшую сторону. Есть чем заняться в любое время года,на выходных у них постоянно какие-то программы проходят.
Очень радует то, что наряду с платными услугами очень много возможностей...

Очень радует то, что наряду с платными услугами очень много возможностей для бесплатного отдыха, особенно для детей.Классный детский городок, батут,сейчас построили корабль, поставили качели, прям супер, у меня дочка ни минуты не сидела, постоянно хотела куда-то бежать.
Для взрослых огромная территория для прогулок с потрясающими видами, такой природой конечно не каждый город похвастаться может.
Конечно теплый бассейн-это прям №1 из-за чего стоит съездить в Адмирал летом,сравнить можно только с Бобровым логом. Но в Бобровом все время ощущение муравейника. слишком тесно, здесь же даже при полной заполняемости бассейна свободно и даже поплавать можно.Да, и факт, что в 12 бассейн уже заполнен на 100% говорит сам за себя. Тут же можно всякие гаджеты для плавания прикупить. мы, например, взяли для дочки круг(чтобы самим спокойненько поплавать:))
Так же на территории сделали детский центр, где сидят аниматоры и присмотрят за ребенком, пока взрослые отдыхают, удобная услуга, но мы ей не воспользовались, так что про качество ничего сказать не могу.
Зато мы покатались на катере, вот это прям супер! отдыхаешь и телом и душой. Так комфортно, капитану особая благодарность:) Дети опять же в восторге остались:)
Заказывали беседку с кейтирингом из ресторана,а мясо жарили сами. Кухня понравилась, без супер изысков, но все вкусно и сытненько, на твердую 5:)))В самом ресторане тоже вкусно кормят, даже мой муж, который привередлив в еде оценил уже который раз, сказал, что по вкусу очень кухня похожа на домашнюю, прям вкусно. Дочка тоже с удовольствием поела.
Вообщем классно, всем советую. Сами еще надеюсь ни раз сюда приедем:)))
P.S. А работникам эко-парка хотелось бы пожелать, чтобы они при столь масштабном расширении не забывали о мелочах, лавочки на набережной, например, прикрутить к полу, к газончиам присмотреться, может цветочков насадить, вместо одиноких одуванчиков. Все очень здорово, но кажется, что у парка заботливого хозяина нет, который бы его холил и лилеил:))