Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Впервые был в Адмирале на корпоративе год назад, всё понравилось. Кухня показалась на тот момент супер хоть и не помню по деньгам, сколько вышло, но еды было много, а салют был класс, день города отдыхает.
В эти выходные поехали семьей, забронировали заранее номер, люкс в новой гостинице, кстати, номер нам понравился.
Весь день купались с детьми...

Весь день купались с детьми и веселились, участвовали в конкурсах.
Круто провели время!
Дети говорят "давайте каждые выходные в Адмирале проводить"
Так что теперь мы подсели на Адмирал!!!

• Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!

Мы рады делать людей счастливыми! Каждый сотрудник Эко-парка «Адмирал» гордится проектом и прикладывает все усилия для того, чтобы сделать Ваш отдых комфортным и безопасным.
    В настоящее время к Вашим услугам большой выбор спортивного инвентаря, множество аттракционов, игр и развлекательных программ, адаптированных на разные возрастные группы. И это еще не всё! Впереди Вас ждёт новое меню развлечений!

Приезжайте к нам вновь! Мы ждем Вас с открытым сердцем!

С уважением, администрация Эко-парка «Адмирал»