Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Отмечала свой День Рождения в Адмирале! Это был лучший праздник!!!)))

Отмечала свой День Рождения в Адмирале! Это был лучший праздник!!!)))

Мы сняли номер пентхаус в Авроре весь 4-ый этаж был наш! Номер с террасой откуда открывался завораживающий пейзаж: море, горы, высокие деревья, а внизу зеленая полянка с цветочками и цветущей сиренью! Кровать с балдахинами!;)) В просторном холле бильярд и настоящий камин только для нас!!!))) Засыпать возле него, с любимым человеком, просто волшебно!))) Всем влюбленным - рекомендую именно этот номер, точно не пожалеете!

Днем, пока наши мужчины жарили шашлыки в беседке, мы девочками катались на белоснежной яхте!))) Просто весь инстаграмм закидали фотками с этой прогулки!))) Туда мы заказали легкие закуски с ресторана и немного шампанского прихватили, там есть мини бар!!! ;))) 2 часа самое то, потому что мы час только фотографировались))) Такие виды шикарные и с погодкой повезло! Хорошо что купальники взяли!)))

В беседку тоже заказывали салаты и приборы с ресторана, очень вкусно и удобно, не нужно мыть посуду)) и пользоваться одноразовой посудой! Ну а после обеда мы пошли в бассейн! Водичка теплая и без хлорки, вид наикрасивейший!!!

Потом пошли в ресторан: суп грибной в хлебе - просто божественен!))) И драники и чизкейки, ибирный чай, все очень вкусно, быстро и красиво, официанты учтивы и приветливы!)))

Вообщем, это был самый шикарный, веселый, позитивный и счастливый день рождения в моей жизни!!!))) Спасибо моим друзьям, любимому и конечно же Адмиралу!))) Супер что у нас в Крске есть такое место!

Забыла еще добавить, что прогулки вдвоем по молу как на Адмирале так и на Авроре - приносят истинное наслаждение для глаза и души!))) Всем, всем, всем буду рекомендовать это место для проведения дней Рождений да и просто отдыха!

• Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Руководство Эко-парка «Адмирал» старается прорабатывать все моменты до мелочей: качество жилья, сервис, работа персонала, кухня и т.д.

Потому что мы хотим делом показать, что в Красноярске можно отдыхать также хорошо, как и за рубежом. У нас есть особые возможности для отдыха влюбленных и романтически настроенных пар, чтобы они могли открывать в себе новые приятные качества и чувства.

Приезжайте к нам еще. Эко-парку есть чем удивлять своих гостей.

С уважением, администрация Эко-парка «Адмирал»