Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Только что вернулись с этого замечательного парка. Он прекрасен! Чистый, уютный,с таким потрясающим видом. Отдых удался по полной программе, взрослые отдохнули, ребенок нагулялся и даже накупался. Все очень удобно и гармонично расположено. За ребенка не надо переживать каждые пять секунд, площадку детскую прекрасно видно со всех сторон. Машин на территории нет, можно кататься спокойно на самокате или велосипеде. Парк напоминает отдых в Турции. Правда цены на бассейн высокие, я так думаю, поэтому купался только сын. Но зато все остальное в свободном доступе. Туалет порадовал, чистый и комфортный, а это не мало важно :-)

• И какие там цены на бассейн? стоит оно того?

• Если честно, мне трудно ответить стоит ли бассейн таких денег. Но бассейн хороший, не сказать,что большой,но хороший. Если народу не много, то вообще отлично можно поплавать. Полотенца можно взять под залог.

• На мой взгляд цены космические, 800р взрослый 500р ребенок, это на весь день. Но сомневаюсь, что кто-то проводит там весь день с 10-20.00. С четырех часов цены пополам, потому-что остается пол дня. 400р взрослый, 250р ребенок.

• А народу там много, контингент?

• Мы там в воскресенье были 12-17.00 примерно. Сначала народу было прилично, но к часу большинство разошлись кто куда и было свободно везде. А к четырем народ пошел толпами прямо. Но все было хорошо, не видела пьющих и тем более пьяных. Вообще на территории много охраны и за бассейном сидят спасатели. Чистоту все поддерживают, и посетители не свинячат, и сотрудники вовремя мусорки меняют и со столиков убирают. Организовано все, молодцы.