Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Был неоднократно на данной базе отдыха. Из плюсов хочется отметит:
- природа (очень красивый вид)
- спектр предлагаемых услуг (проживание, бани, беседки, бассейн, детские площадки, яхты, катера, спорт. площадки, велики и.т.д.)
- ресторан ( демократичные цены, очень приятно посидеть за баром пригубить чашечку кофе и поболтать с барменом по моему Ильей! отдельный респект ему)
Теперь самое мнтересное минусы:
1. В голове не укладывается откуда взяли проектировщика базы, такое ощущение что специально создали машину времени и перенеслись в 60 именно за ним, что за жуткие туалеты сине белого цвета под название "домики" - маразм, гостиница "Адмирал" с виду такая же неописуемая конструкция из профлиста - никакой эстетики! СОВОК!
2. Группа "Адмирал"выступающая на всех мероприятиях, я конечно не меломан и образования музыкального не имею... но это на любителя, очень РЕДКОГО любителя песен про любовь, боль и бедность...может уже хватит этих гала-концертов?
3. про собак, очень жаль что не пускаете, хотя мне не совсем понятна политика парка... типа мы за безопасность, за здоровую психику, бла бла бла ( был свидетелем ужиная в ресторане, какое-то пьяное тело забрало у официанта перчатку, и давай исполнять каратэ по среди обеденного зала, тут даже моя психика начала давать слабину)
4. у вас персонал бьют? люди порой такие замученные, как будто это не парк отдыха, а шахта
5. летом на бассейн не прорваться, может стоит ввести ограничение на единовременное прибывание?
Вообщем все очень не однозначно, огромный, интересный проект загубленный жутким исполнением.

Здравствуйте!
Администрация эко-парка «Адмирал» приносит свои извинения за неудобства, которые Вы получили во время отдыха у нас.
«Адмирал» начал работу над обновлением внешнего вида домиков и сооружений. Первой мы реконструировали гостиницу «Аврора».
Репертуар ВИА «Адмирал» составлен с учетом пожеланий нашей публики, он постоянно обновляется, в нем регулярно появляются песни современных авторов, например песня «Улыбайся» группы Iowa и т.д.
В Эко-парке действует ограничение на одновременное количество посетителей бассейна по достижении которого прекращается продажа билетов и допуск людей в бассейн.

• Здравствуйте!