Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • г. Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Начну с того, что к нам должны приехать друзья из другого города, хотелось им показать наши "замечательные" места и в городе и за городом. Реклама работает отлично, хочется к вам приехать. Но, дальше охраны мы не пошли даже. На руках был йорк, один охранник рассказал, как пройти к администратору , и не слово не сказал о собачке. мы уже двигались в сторону администратора, но на встречу шел другой охранник, который решил нас с "собакой" не пропускать. И он не вежливо предложил оставить собаку в машине, а приказным тоном, сказав о том, что на заборе про собак написано. Я попросила пройти, сказав, что собака ( меньше 2 кг) на руках и отпускать ее не планирую... Вобщем перепалка на словах и мы ушли. Ехать такой путь из города, чтобы уже на входе встретить такой негатив, невоспитанность и нахальство, это было зря. Я понимаю, что каждый делает свое дело, но нужно уметь делать его хорошо, и уметь разговаривать с людьми. Считаю, что руководителю данного парка не были бы лишними две семьи в будние дни на 2ое суток.

Вместе с тем, запрет на появление в парке животных – это часть политики администрации эко-парка «Адмирал». Этот принцип распространяется на животных любого размера. В парке отдыхают маленькие дети, мы хотим защитить их от возможной агрессии со стороны животных, а также от громких звуков, которые издают звери и, таким образом, могут повредить психику ребятишек.

• с чего бы вдруг им нарушать правила ради вас?тогда все попрутся с собаками.я вот их терпеть не могу и хочу отдыхать без тявканья,и никто не может дать гарантии,что собачка,на секунду оставшись без присмотра,не нагадит там,где люди гуляют)

• тут дело не в том, что собаку не пустили, а в том, каким тоном общался охранник

• Да и правильно, что не пустили. Собаку дома оставляйте, на отдыхе тишина и покой нужен

• Мне кажется я русским языком написала именно про обращение и общение охраны на входе, и мы не отдыхать ехали, а посмотреть что там и как.

• Ну и оставили бы собаку в машине, в чем проблема?

• На два дня? алле!

• чтобы посмотреть "что и как" два дня не нужно.
    алле!

• А что там смотреть, если на воротах написано о запрете проживания и нахождения с животными? От того, чтобы они прошли и узнали что им шиш с маслом, ничего бы не поменялось.

• Да не проблема, просто не захотелось идти дальше, после такой "теплой " встрече на входе .

• Здравствуйте! Благодарим Вас за критику. Приносим извинение за некорректное поведение охранников эко-парка. Охранникам будут сделаны замечания.