Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • г. Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Не могу молчать, когда произошло такое вопиющее надувательство!!! Не удивлюсь, если мой отзыв удалят, но может хоть кто-то успеет прочитать и сделать соответствующие выводы.

Широко и красиво прошла рекламная кампания открытия летнего сезона. Мы не хотели пропустить такой шикарный праздник и заранее стали узнавать что да как. Сотрудники Адмирала по телефону все были учтивы и вежливы: "Остаются последние места! успевайте бронировать!" - слышали мы изо дня в день и действительно позаботились о брони заранее!!!

Изначально вышел довольно некрасивый момент: наша компания собиралась праздновать день рождения и попадали под акцию "скидка 20% имениннику" (на проживание, услуги бани, плюс поздний выезд и т.д.). И как было указано в рекламе - всем (!!!) проживающим на территории эко-парка "золотой билет" на мероприятия в честь открытия - бесплатно (вместо 1500 руб. отдельной его стоимости, если без проживания).

За 1 (!!!!!!!) день до мероприятия нам по телефону сообщают - вообще-то выбирайте: или 20% именинная скидка на проживание или бесплатный "золотой билет"! который напомню отдельно стоит 1500 рублей! Знали бы мы - однозначно праздновали бы день рождение в другом месте... Но домики были проплачены черт с ней без скидки, выбрали мы этот несчастный бесплатный "золотой билет"....

Также по телефону нам было озвучено, что на самой концертной программе будет шведский стол за 1000 рублей!.. Никакой вариант питания больше не был предложен. Мы там ни разу не были и знать не знаем как там все устроено. Приехали. Такого позора я нигде и никогда не видела!!! Мало того, что были предложены какие-то десертные тарелки для шведского стола, так еще и подходить к нему можно было 1 раз!!! И бедные люди накладывали вялые эклеры сверху холодной курицы на малюсенькую тарелку - ибо дважды подойти (например после горячего просто к десертам) было нельзя!!! Идиотизм. Мировая практика шведского стола видимо чужда для руководства Адмирала. Еда холодная, невкусная, на тесной тарелке... красная цена таким блюдам - 300 рублей в столовой. Такого скотского отношения я не видела нигде!!! Лучше б мы вообще не кушали там...

Представление в честь открытия - отдельная тема. Уровня школьного "капустника". Жалко было детей - выступали в этом безвкусном представлении... Куда смотрели организаторы и о чем думали взрослые "актеры" этого безобразия - я не знаю... Абсолютно все ходили разочарованные и грустные, мужчины спасались алкоголем, девушки уныло жевали эклеры=))))

К слову, на территории парка нами позднее был обнаружен
ресторан, где мы замечательно и отужинали!. Еда и стоимость была несоизмерима фуршету за 1000 рублей=( все было достаточно вкусным и свежим.

Минусы: отвратительный концерт, ужасный шведский стол, обидные недоразумения с именинными скидками.
Плюсы: неплохие условия для проживания в домиках, подогреваемый бассейн, еда в ресторане.
Поеду ли я еще? Большой вопрос.

Подробная информация об этом размещена на нашем сайте http://www.24admiral.ru/promo....
В День открытия мы предложили гостям фуршет с одним подходом к столу с двумя тарелками стандартного размера. Гости также могли также воспользоваться альтернативой шведскому столу – ужином в ресторане.
Мы рады тому, что Вам понравилось наши домики и бассейн. Надеемся увидеть Вас снова в числе наших гостей.
С уважением, администрация эко-парка «Адмирал»

• Больше похоже на "еврейский" стол))

• действительно, еврейский=)))) сэкономили на еде - подпортили репутацию!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и критику. Приносим извинения за работу оператора call-центра, который не предоставил своевременную информацию о том, что скидки и акции в «Адмирале» не суммируются с другими предложениями.
    С уважением, администрация эко-парка «Адмирал»

• Здравствуйте! Спасибо за обратную связь.

Действительно, не смотря на то, что на сайте указано, что "Акции и скидки не суммируются с другими предложениями" - оператор вовремя (ПЕРЕД бронированием! ) не оповестил нас об этом нюансе.
    2 тарелки нам предложены не были, сказали 1 тарелка в одни руки. Так же как и про ресторан - мы узнали про него самостоятельно.
    В любом случае, надеюсь, что конструктивная критика приведет только к улучшению качества обслуживания.