Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • г. Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

В очередной раз убедилась, что российский сервис находится в зачаточном состоянии. Детский выпускной мы начали планировать в октябре, заключили договор, внесли предоплату, обговорили день, время, детали. А именно 23.05 в 13-00, в ресторане( даже обсудили, как нам поставят столы). В итоге время перенесли на два часа позже, ресторан превратился в целлофановую беседку, с крыши которой капало и было ужасно холодно для детей в праздничных платьях. Теплофоны принесли часа через два, но так и не смогли их включить. Возможности, что либо заказать, как было обещано, из ресторанного меню у нас не было. В туалетах (которые на улице) сразу не подключили воду, можно себе представить, что там было через 2 часа.
Не уверена, что кто-то из администрации извинился хотя бы перед человеком, который непосредственно общался от нашего класса, да собственно говоря и не в извинениях дело. Уровень того, что нам было обещано и что мы реально получили радикально другой. Так что мои рекомендации к тем, кто планирует провести мероприятие в Адмирале, подробно документируйте все детали, что бы на законном основании требовать исполнения договоренностей, если не хотите разочарований.