Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33
Poli написала 2 отзыва об этом месте

Вернулись с открытия парка (23.05). Впечатления немного противоречивые..

Вернулись с открытия парка (23.05). Впечатления немного противоречивые..

Заранее забронировали домик, 3100руб с завтраком и плюсом золотые билеты! По поводу золотого билета: если бы я приехала на один день и на входе купила билет за 1500 на человека я бы расстроилась.. ибо программа слабая, развлечений особо нет.. да, покатались на сегвеях, но отстояли на них очередь.. и все! в стоимость золотого билета входила вечерняя программа - честно, мне не понравилось.. да, посмотрели, но как то без восторга =( так же там предложен был шведский стол за 1000р с человека и !внимние! с одним подходом! как можно унести все, что я хочу попробовать??? в итоге все, что уносилось людьми со шведского стола максимум тянуло рублей на 300-500! мы от этого удовольствия отказались) вечером пошли ужинать в ресторан по меню! и пам-пам! потратив 1500р на двоих (2 салата, 2 горячих и чай) остались очень довольны! вкусно! очень даже! хочу особенно отметить суп-пюре из грибов в хлебе!

По поводу парка: ухоженная территория! домик - вагон неплох) все есть! сантехника новая, напор воды хороший (чего я всегда боюсь), вода горячая! обогреватели есть (было холодно ночью). Короче, к этому нареканий нет!

Вывод: приедем отдыхать еще и в бассейн конечно же) просто очень большой ажиотаж был вокруг открытия, но программу нужно было додумать..