Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Были с мужем на открытие эко-парка «Адмирал» 23.05.2015. Были там впервые, и от посещения осталось только негативное впечатление. Ехали туда с отличным настроением, т.к. заранее приобрели «золотые билеты», стоимостью 1500 руб. за билет (фото прилагаю). В эту стоимость были включены все развлечения эко-парка, и мы решили, что отлично проведем выходной день. Но не тут-то было. Такое впечатление что приехали на детский праздник, для взрослых не было ничего, кроме бассейна. Взяла напрокат ролики, оказалось, что они не оборудованы тормозами и территория парка не предназначена для того, чтобы по ней кататься на роликах, ну хоть защиту выдали – новую, только что из магазина, даже ценники не оторвали, еще спрашивали нет ли у нас ножика, чтобы отрезать их. Так и каталась за руку с мужем из-за отсутствия тормозов и с бирками на шлеме . Начался сильный дождь и всех позвали в концерт-холл, с возгласами об открытие праздничной программы. Все уселись за столики, вокруг ходили официанты (кто в фирменных фартуках, кто в куртках) и ничего не предлагали, хотя время было уже обеденное. Наконец, минут через 20, стали выдавать меню (листочек А4 с 5 пунктами), но заказ сделать не смогли, т.к. все меню - это барбекю и пока дождь не кончится нам даже чая не нальют. Все что было на сцене опять же напоминало детский праздник и соответственно веселились только дети. Ничего против не имею, но что делать нам, людям, которые заплатили 3000 руб, и которые даже еду заказать не могут (кстати за отдельную плату)? После дождя сделали заказ: шея свинины 250 руб, колбаска куриная 100 руб и 2 чая, деньги с нас взяли сразу... Официантка принесла заказ, где была мясная колбаска вместо куриной без чая, и сообщила что на чай денег не хватило. Я попросила заменить колбаску на ту которую я заказала и тогда денег на все хватит, на что она махнула рукой и ушла. Я подозвала другую официантку, объяснила ситуацию, попросила позвать администратора, оказалось, что администратор «где-то бегает…», а наша официантка обязательно вернется. Через некоторое время она действительно вернулась, кинув на стол куриную колбаску и поспешила убежать подальше от нас. В этот момент я уже вся кипела, такого отношения к гостям я никак не ожидала! Я решила, что нам просто не повезло и не стала обращаться к администратору. Отлично поплавав в бассейне, (единственное позитивное событие, нареканий нет, конечно не учитывая отсутствия горячей воды в душе, но это же мелочи –мы же сибиряки!) я немного успокоилась, и мы решили поехать домой, т.к. ничем больше развлечься в этом парке нам было не суждено. Не успев дойти до парковки, снова хлынул дождь, и мы решили переждать его опять же в концерт-холле. На входе нас встретил охранник, который в грубой форме сказал, что надо ноги вытереть прежде чем зайти, ибо «женщины здесь стараются -пол моют». Вот эта промокшая, грязная тряпка должна была спасти весь концерт-холл! Тут я уже не выдержала, высказала охраннику все что я думаю о нем, и направилась в администрацию. Нас просто выслушали, ничего не ответили и даже извинений не принесли! В целом еще куча мелочей, которые омрачили отдых, таких как: отсутствие некоторых заявленных в билете развлечений, дезорганизованность персонала-координаторов в парке. Уважаемая дирекция «Адмирала», никому не посоветую отдыхать у вас! За те деньги, которые вы предлагаете свои услуги я бы не заплатила ни копейки. Ужасный сервис, отвратительный грубый персонал, плохая организация мероприятия. За что мы отдали 3000 руб я так и не поняла? Я также оставила вам отзыв в книге жалоб и предложений, с нетерпением жду ответа!

• Да кому вы жалуетесь? Эти даже реагировать не станут. Быдло контора. ГоворяТ это одна сеть. 25 часов, роса.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и критику, это помогает нам развиваться и становиться лучше.

Мы приносим своим извинения за некорректное поведение персонала.

Мы приняли к сведению Ваше замечание относительно униформы. В настоящий момент времени идет разработка фирменного стиля одежды для сотрудников парка.

Эко-парк ориентирован на семейный отдых с детьми, поэтому программы всегда составляются с учетом детской аудитории.

В день открытия для взрослых работали все площадки: бассейн, прокат роликовых коньков, велосипедов и сигвеев, аттракцион "Бамперболл", гигантский "Твистер", площадка с элементами приключенческой игры "Форт-Адмирал", караоке-бар, бильярд, настольный футбол и теннис, аэрохоккей.

Мы учтем все ваши замечания и пожелания и будем рады видеть Вас снова.