Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

С бала на корабль😄 вернулись домой с открытия эко-парка.
Познакомились с Адмиралом очень давно! Когда стояла там одна Аврора))
Суженный мой имеет 2 слабости: я и катера😁 было дело, год стояли у них- цены за метр катера заоблачные! Ушли напротив в Листвянку, платим раз в 10 меньше, электр-во, вода, все то же!
Было мне 24, снимали этаж Авроры,...

С бала на корабль😄 вернулись домой с открытия эко-парка.
Познакомились с Адмиралом очень давно! Когда стояла там одна Аврора))
Было мне 24, снимали этаж Авроры, погуляли хорошо.
Теперь к настоящему! Планировалась супер программа на целый день. В итоге, у погоды свои планы: дождь, прохладно! Детям батут нет, бассейн с 28 градусами тоже нет. Хотя были отчаянные залезли в такой холод в басик и даже с детьми.
Мы сняли номер в кемпинге. Чисто, красиво, по европейски: полный гигиенич.набор, чистая постель, большой телевизор со спутниковым тв, отличная душевая с подогревом полов, белоснежные полотенца, номер хоть и маленький, но уютный. 5600. Один минус- стены тонкие, слышно тв из соседнего, в коридоре прыгаешь и весь кемпинг раскачивается😄
Пошли в детский домик! Очень круто! Много игрушек, горка, бассейн с мячиками, машинки, молочные коктейли, пирожные, суперский туалет с мимишными унитазиками для деток, все чисто! Девочки, которые присматривают за детьми. Наша стрекоза улетела и мы ей стали не нужны, поэтому развлекали себя сами, то хоккей, то еще какая то игра с шайбой. Нам раз 5 сделали замечание, что играть должны здесь дети, либо дети-взрослые😁и как мой не отпирался, что я его дочура, пришлось уйти.
Ресторан. Здесь, на мой взгляд, было грамотно: шведский стол. 300р с человека. В меню: салат с капустой, сельдь по шубой, 2 супа, котлетки, кета, плов, пюре, гречка, чай, кофе, на сладкое пончики и хворост. И важно-детям компот из сухофруктов👌 очень сладкий, я разбавляла водой. Хорошо, что не дорого и выбор есть, но по вкусовым....не очень😔 я ела кету- сухая, обычная. Сельдь под шубой норм., как и капуста. Но борщ! Вода и овощи((( бокал белого 250- приятное!
Вечером пошли на концерт, который должен был начаться в 19.00. Сказка про Алису, эквилибристы. Началось в 20.00!!! Ну такая муть. Пол часа разговоры разговоры детям не интересно, хотя их очень много в зале. Далее эквилибр.шоу на грани стриптиза.... Красиво...но не для детей!
Нужно учесть, что вообще вся программа строилась на семейном выходе. И вечерняя в том числе, поэтому дочины "я хочу танцевать" за час пребывания там утомили и мы решили уехать!
Здесь был тоже шведский стол: канапе из хлеба белого и черного с про слойкой ветчины, маслины, оливки, рулеты куриные, мясо, куриные шарики, жаренная картошка, брокколи со стручковой фасолью на пару и волованы фаршированные чем то, от чего меня чуть не стошнило😣 пирожные. За все 1000 с чел.
В общем, ребенку стало грустно, нам тоже. Смотреть час на почти стриптиз было не интересно. Мы домой. Остались бы, но тонкие стены нас напугали, т.к.слышали, что соседи маленькие дети. Не хотелось бы провести бессонную ночь.
Итог: много охраны, дежурили медики, много официантов, территория уютная, детям есть чем заняться. В жаркую погоду бассейн супер. Но не понятно как он будет работать, если у них в вагончики заезжает дет.лагерь?! Т.е.приехал отдохнуть, а тут толпа детей купается...
Если совсем на чистоту, то оставили мы там около 10 тыс. За 1,5 часа в дет комнате и 2 раза поели столовской, не очень вкусной еды. Была бы погода, может все скрасило.
На фото наше чадо уже в расстройствах от отсутствия музыки и танцев😌😀