Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • г. Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Приехали 17.05. 2015 с семьей на базу, решили посмотреть, что из себя представляет, т.к. Летом хотелось приехать отдохнуть, но теперь мы никогда туда не поедем. Я не буду говорить про территорию, про номера И так далее, я расскажу про ресторан, который просто шокировал!!Пошли всей семьей пообедать, я заказала куриные медальоны из филе , я ждала их 40 минут, хотя официант сказал ждать мне их надо 15 мин. Еле дождались , наелись уже хлеба и морса, и вот это "блюдо" выглядит аппетитно, я разрезаю а филе то сырое, я думала мне показалось, но нет, запах сырого мяса вообще убил!! Я позвала официанта он быстро забрал , администратора даже не успела позвать , потом прибежал официант говорит вам до готовить их? Всмысле донотовить???? Я говорю не надо !!! Короче я не поела , и что еще УБИЛО никто НЕ извинился, и естественно скидку не сделали! Мы были в шоке не стали скандалить, но сервис просто отвратительный. Задумайтесь насчет проведения массовых мероприятий , вдруг на свадьбу вашим гостям подадут сырое, или испорченное не дай Бог!

Здравствуйте!

Приносим Вам искренние извинения. Ранее мы не сталкивались с замечаниями подобного характера.

Мы усилили контроль за технологией приготовления этого блюда.

Нам важно Ваше мнение. Критика помогает нам развиваться.

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением,

администрация эко-парка «Адмирал»

• Здравствуйте!

Мы усилили контроль за технологией приготовления этого блюда.

Нам важно Ваше мнение. Критика помогает нам развиваться.

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением,

администрация эко-парка «Адмирал»