Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • г. Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Решили отметить 8 марта...начну с приезда. Номера по стоимости как будто я в Италии.11 тысяч за 2 номера, в котором разетки не работали и их так и не смогли починить. Парковка как оказалось не входит в стоимость номера и оплачивается отдельно, как будто пешком все приходят.Заказывая столик на вечер администратор показалась как минимум странной. Указав на салат на картинке и прочитав рядом название нй, она сказала что это два разных салата, хотя я пыталась ей доказать что стрелочки указывают обратное)) и многое другое) мясо привезли пожарить и увезли...час 1200 рублей)) пожарили на соседней базе)ну и счет в ресторане это космос...не поеду туда никогда. А администратора нужно учить общаться с клиентами

Здравствуйте!

Приносим извинения, если пребывание в эко-парке доставило Вам неудобства.

Наш номерной фонд представлен категориями различного уровня проживания: от эконом-класса до пентхауса. Например, проживание в гостевом домике составляет от 900 руб. в сутки на одного человека, включая завтраки, проживание в пентхаусе – 3 750 руб. в сутки на одного человека. Цена соответствует качеству предоставляемых услуг. Мы уважаем любой выбор.

Кроме того, мы учли Ваше пожелание и включили стоимость парковки в стоимость проживания.

Аренда мангала составляет 200 руб. Возможно, Вам была предоставлена неверная информация. Рекомендуем обращаться к администратору в случае возникновения вопросов.

Мы регулярно проводим анализ ценообразования, поэтому наши цены в ресторане конкурентоспособны.

Нам важно Ваше мнение. Критика помогает нам развиваться.

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением,

администрация эко-парка «Адмирал»

• не везёт совсем,везде недочёты сплошные!((Вы-то сами где работаете?Ваши клиенты тоже обиженно по клаве бьют?И почему Вы решили,что Мир Вам должен?Мысли Ваши читать,интуитивно догадываться о желаниях Ваших,ублажать так,как Вы того хотите?Да встаньте хотя-бы раз с улыбкой на лице-и несите её в те места,где недочёты надо найти!Вас так-же и встретят!Ревизорро отдыхает просто!Квалификация-то,или образование на счёт КАК ДОЛЖНО БЫТЬ есть?Или ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК,КАК Я_ЧЕЛОВЕК НОЛЬ ХОЧУ?В Вашем случае,Вы-бы вообще никуда не ходили,дома свою кашу варите!А то одни враги кругом-ОПАСНО!!!

• Смешно читать. Я хожу в заведения с мыслью отдохнуть и приятно провести время, а люди работая там должны этому способствовать, как минимум не мешать. Не умеешь общаться с людьми, тогда дом и каша ваш удел. Заявили себя с большой буквы, будьте добры и достойно нести это звание . Работаю я на удовлетворяющей меня работе, я с 2 образованиями и меня все устраивает-если вас интересует)))а критику я думаю должны принимать и делать выводы,а не злобно отвечать на отзывы)

• Здравствуйте!

Приносим извинения, если пребывание в эко-парке доставило Вам неудобства.

Нам важно Ваше мнение. Критика помогает нам развиваться.

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением,

администрация эко-парка «Адмирал»