Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • г. Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33

Решили отметить День Святого Валентина в ресторане этого парка. Это была БОЛЬШАЯ ошибка!!! Приехали из Красноярска, предварительно забронировали столик, и администратор даже предложил выбрать расположение в зале. Когда приехали с друзьями, у них ребенок 10 лет, почему-то нас сразу не насторожило, что нас посадили не за тот столик, который мы бронировали. Потом нас почему-то не насторожило, что официант смогла дать только одно меню, для четверых взрослых!!! И гордостью принесла второе, когда мы попросили еще мпню. Но и это нас не насторожило:(. А потом началось. Спиртные напитки нам принесли минут через 20!!!Когда мы начали недоумевать, офциант сказала, что много народа сегодня. Настроение уже было ни к черту. Минут через 20 после спиртного принесли первое блюдо с хлебом, это был Согудай (мороженная нарезанная рыба) Салаты в общем после вызова администартора, нам носили по одному с промежутками во времени минту по 20. Попросили салфеток, но так их и не дождались. В общем расплатились за то, что употребили и поехали голодные 50 км. домой. Естественно все в шоке, ребенок голодный!! Но и это еще не все, при выезде оказалось, что парковка ПЛАТНАЯ!!, если находишься на территории более 2 часов. Не думаю, что мы когда-нибудь решимся еще раз туда поехать!!!! Своим друзьям тоже расскажем о "таком замечательном" сервисе!!!!

Добрый день!
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Благодарим вас за обратную связь, мы обязательно обратим внимание на все вышеуказанные замечания и примем меры по их устранению.

• Добрый день!