АДМ

Салон кухонной мебели
  • Весны, 15
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 170 м

Приветствую, читаю отзывы о компании АДМ, ну просто в шоке, что за "дикие" люди, купят кухню на последние грошики, а потом блажат, как потерпевшие.
Эт как анекдот про женщину, которая всю жизнь копила на кольцо с брюликом, а потом истерировала: "А что он разве такой маленький?")))
Давно знакома с данной фирмой, считаю, что 16 лет работы, это серьезный показатель и данные негативные отзывы скорее происки конкурентов, чем реальные суждения.
Многие серьезные и известные люди города покупают именно эти кухни, так как качество действительно отменное.
Скажу так, брали в семью, три года назад, на коттедж, сделали индивидуальный проект, учли все нюансы по помещению, выложили камнем подоконники, барную стойку двухъярусную, отмечу я ничегошеньки не понимаю в мебели, но умею правильно задавать вопросы и вникать в процесс.
Девочки оч приятные простые без пафоса искренние милахи, атмосфера оч душевная в салоне, все оч внятно объяснили, страшные слова расшифровали, картинки раз на двадцать перерисовывали - все для клиента, можете убедиться по моим писаниям я оч капризный истеричный клиент, но исключительно по делу!
Что касается "беспредела" по монтажу, о котором я много читаю: ребята, реально, читайте внимательно договор, вы что впервые мебель приобретаете, тем более на заказ??? не, ну хотите монтаж за день идите в ЭКОНОМ МЕБЕЛЬ, привезут конструктор - развлекайтесь.
Я читаю договор, срок изготовления 45 РАБОЧИХ ДНЕЙ - 2 МЕСЯЦА! ДОГОВОР МОНТАЖА 14 ДНЕЙ, ЧЕ НЕПОНЯТНОГО???
у меня плюс был спецэффект, сложные фасады, шпон, все встало в идеале, цена конечно серьезная, порядка восьмисот тысяч рублей, но это реально не показатель для данного салона, подружке малеху 3х метровую за 120 посчитали при таком же внимательном отношении.
заказами мы остались оч довольны!
Замерщик приятный мужчина, все объяснил, что стенки должны быть ровные иначе гарнитур не встанет, мы все поправили от нас никто не скрывал информацию, мы не тянули "клещами", все доступно внятно поясняли, мы просто озвучили свои "хотелки" и нам воплотили их в жизнь
Более того, к чему вспоминать о прошлом, вот сейчас мы ставим кухню - идет монтаж, все отлично, понятно, что как и любых мебельщиков бывают мелкие огрехи, че сразу в транс то впадать??? ну не привезли нам цоколь какая беда? просто надо же понимать, что если ты ставишь хорошую кухню тыщ за 300, то найди еще 30 000 на съемную квартиру с удобствами или в конце концов поешь в ресторане, о проблема, на чемоданах они живут... но бред же ж!!!!
Вообщем, я искренне удивленна столь странными отзывами, я очень довольна компанией, советую друзьям и знакомым.
Если вы цените качество и современный неповторимый дизайн, то не жалейте денег их много не бывает, смело шагайте в Кухни АДМ, тут вам найдут оптимальное решение по вашей кухне!

Спасибо за положительный отзыв! Будем рады сотрудничать и в будущем с Вами.