АДМ

Салон кухонной мебели
  • Весны, 15
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 170 м

Сказать что плохо , ничего не сказать ! Заказали кухню , изготовили они её в срок , но когда начали устанавливать вот тут и начался весь кошмар ! Куча недоделок и недочетов ! То дизайнер не правильно посчитала , то мы вам говорили что так будет , а вы не так поняли значит!Исправлять свои ошибки особо не хотят , исправляют только если их постоянно "пинать" , да и как исправляют только на словах ! Устанавливают кухню уже 2 недели и все установить не могут и им глубоко наплевать что ты живешь все это время в коробках и без холодильника!И причем это все за довольно-таки немаленькую сумму , деньги платишь сразу 100 процентов , а потом ходи и треси их чтобы сделали все как надо! И так если вы хотите чтобы вам потрепали нервы и сделали все далеко не так как хочется , причем за солидную сумму , тогда вам сюда !

• Добрый день. Спасибо за отзыв. Так как кухни эксклюзивные и изготавливаются индивидуально, то мы специально предусмотрели в договоре 14 дней на монтаж. Вы, как человек утонченный, заказали именно такую кухню. На нее такие сроки монтажа считаются нормой. По поводу недочетов. К минусам пластиковой столешницы относится наличие соединительных швов. Этот «недочет» исправить, увы, можно лишь заменой столешницы на каменную. Надеемся, тем не менее, что Вы довольны итоговым результатом. Мы любим наших клиентов и нам действительно жаль, что мы принесли вам такие негативные эмоции. Будем рады, если приложите фотографию.