АДМ

Салон кухонной мебели
  • Весны, 15
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 190 м

Удивляюсь еще раз количеству положительных отзывов. На что я сама могу сказать, когда искала компанию которая изготовит и установит мне кухню, остановилась на АДМе, т.к. действительно много было положительных отзывов.(такое ощущение что их писали не реальные клиенты АДМа). На сегодняшний день очень пожалела. Кухню изготовили в срок и привезли в назначенный срок, только весь ужас начался с момента прибытия сборщика. Изначально, он долго смотрел на разобранные коробки и ходил курить каждые 15 минут. На мои вопросы пожимал плечами на зная что с этим делать, как будто первый раз это видит. Далее он не спеша стал скручивать шкафы. Это продолжалось три дня. Далее не совсем закончив сборку он попросил меня оценить качество . И тут мне стало совсем плохо. На столешнице были огромные сколы. На внутренних шкафах вокруг шурупов было по три дырки, такое ощущение что с первого раза он не мог попасть в нужное место. Фасады навешены криво. На пенал холодильника прикрутил двери, которые вообще там не предусмотрены. Плинтуса не ровно отрезаны, как будто он щипцами их откусывал. Несколько планок вообще остались лишние. У меня был шок. Позвонив в компанию, мне пообещали все исправить, прошло три недели, привезли мне новую столешницу и пришел тот же сборщик. На сегодняшний день, так и стоит моя кухня в полу собранном состоянии и ничего кроме обещаний я не могу добиться от этой компании. Деньги уплачены в полном размере были изначально, и достаточно не малые. И не понятно куда смотрит руководство и как подбирают персонал.
Я еще и умудрилась своей подруги порекомендовать эту компанию. она заказала кухню у них . И так же до сих пор "сиди у разбитого корыта". Если вы уже сделали заказ в г. Красноярске. Следите изначально за сборщиком, за каждым его шагом, если почувствуете что он сомневается, гоните его в шею, иначе вам грозит то же самое.

• да..за три дня присутствия какого-то мужика ))) можно уже представить себя за ним замужем )))
    В РПН пишите и им пишите претензию! Пусть деньги возвращают за испорченный гарнитур

• я с такой надеждой думал у них заказать кухню... прямо не знаю теперь что делать..

• Не берите!!! Настолько печальный опыт сотрудничества с этой компаний, что просто ужас, кошмар, пипец, Армагеддон, все слова вместе взятые умноженные на 100!!! Напишу,все-таки, на флампе им отзыв, свою историю пусть поможет людям от нерадостного выбора!!!!!

• Ирина, нам очень жаль что с Вами, как с одним из наши клиентов случилось это недоразумение. К сожалению, на имидж компании сильно влияют именно вот такие редкие ситуации. Не всегда сотрудники относятся к своей работе ответственно. Сборщик мебели, который доставил Вам столько неудобств уволен из нашей компании. Мы проводим обучение всех новых сборщиков мебели, принимаемых на работу. Просим Вас направить нам список всех замечаний по сборке кухни и мы направим вам нашего лучшего специалиста, для их устранения.