Adidas

Сеть спортивных магазинов
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

А у Вас есть точно такой же, но с перламутровыми пуговицами?
Надеюсь, что начало отзыва многообещающее :) Дело в том, что я решила купить кроссовки. Да не простые, а именно для бега, с амортизацией чего-то там и как-то так (прошу простить мою безграмотность)...
Первый раз забежала, присмотрела 2 пары, померила, хм... Понравились, подошли, но, я же девушка, в первом магазине не покупаю, в общем жадность фраера сгубила :)
В плюсы консультанту, рассказал все о моделях и о скидке, что может предоставить.
Затем, поискав пару дней по городу такие же, но другие и покрасивее, я ничего не нашла. Уже уверившись в том, что эта обувь моя и ждет меня, появилась повторно. Моего размера не оказалось :( Обидно, досадно, но консультант (уже другой), сработал безупречно. Показал все модели другого цвета, расспросил что нужно, предложил другие модели. В довершении позвонил в другие магазины, расспросил наличие модели нужного размера и цвета там.
Ответили, что подобной обуви там нет. Но я же не поверила. Уболтала бедного мужа (сочувствую любимому мужчине) , и мы по всем пробкам в субботу проехались по всем магазинам данной марки. Кроссовки не нашли.
В общем с третьей попытки, перемерив еще массу вариантов, купила то, что искала, но уже другое. Приятное дополнение, получила обувь со скидкой 15% от первой цены + по акции купили еще пару футболок по цене одной.
В общем спасибо персоналу за улыбку, работу с клиентом и знание своего товара от и до.