Adidas

Сеть спортивных магазинов
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

а вчера чо было! Акция на все 30% (если берешь от двух вещей). Я походила кругами, как акула, почуяв кровушку, круги сужались вокруг мужских шорт. Почему мужских? Да потому, что они прекрасные! Очень многие мужские коллекции выглядят лучше женских. Ах, мужчины, как вам повезло.

Ну в общем-то шорты я купила. И носочки, чтобы скидку дали.
Минус есть, не без него - странная девушка-консультант. Она меня словно бы не замечала. Я в примерочную, а ей пофиг, я на кассу пошла и стою там, а она по залу с дружочками носится, шутит.

В итоге товар мне отпустил второй продавец, молодой человек с голубыми глазами. Он мне все пробил, скидку сделал, пакет аккуратненько подал, сказал "а чек в пакете, вдруг вернуть/обменять/ну и вообще заходите". Очень приятно. Очень.

А в центре в Адидасе акция 1+1 = 3. Совсем считать разучились.

• Не конкретно ты Бел Алексанна, но все люди, видящие ощутимый скидос "походила кругами, как акула, почуяв кровушку". Блин. Ну зачем, где же сила воли?
    Не редкостью у меня с друзъями такой диалог происходит:
    -давай купим это?
    -зачем?
    -ну как! Скидос в 40%!
    -и что, оно те надо?
    -сейчас нет, но мож когда нить понадобится!
    *facepalm*

• эти шорты мне точно пригодятся. Они выгодно оттеняют мускулистость моих голеней.

А вообще да, каюсь, я шопоголик. Два часа в магазине - лучшее лекарство для меня.

• Здравствуйте, Я - Белкин, и я... Шопоголик... :)
    Ну у каждого свои методы релаксации. А вот я возъму и соглашусь с тобой. Бывает так, что купишь какую-то шмотку на последние деньги "и тогда наверняка вдруг запляшут облака, и кузнечик запиликает на скрипке..." ;-)