Adidas

Сеть спортивных магазинов
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Здравствуйте! Наболело так сказать: с каждым годом я все реже приобретаю себе спортивные вещи, да и слава богу! Вырос из того возраста, когда "жил" в Адидасе, и кроме него ничего не признавал! Это я все к тому, что какой никакой вкус в спортивных вещах имею, и вот за последнее время я заметил такую тенденцию: Нереальный рост цен на именитые спортивные бренды, я конечно соглашусь, что и раньше эти цены относительно всего остального были не малые, но извините меня и качество было другое, у меня до сих пор лежат дома кроссовки купленные в 2005, и ничего особенного с ними не произошло, хотя они плотненько побегали в те года, и сейчас периодически выходят на тест драйв на дачу….Но вот то, что предлагается сейчас- ни за что не повторит таких «подвигов» Что касается современных моделей- такое ощущение, что дизайнеры не заморачиваються вообще абсолютно, слепили очередное «***» и все, на прилавок -5990р – новая модель же, Адидас же….а как она выглядит, и то, что она никакая- да пофиг! Там, где позаморачивались, так это серия Porsche, так там извините и с ценником заморочались -15000р. Кроссовки, 25000 куртка и понеслось….я все прекрасно понимаю, не по карману- не покупай, но качество то не стоит ронять из за имени. За 6000р. можно купить хорошие кожаные мокасы или классику, за 4000р. хорошие джинсы, еще за 3-4 т.р неплохой свитер и 1000 проесть в планете после покупок- итог вы на 15000 оделись, и купили несколько вещей которые вам понравились, причем без поиска распродаж или схем 1+1 или подобного! А в Адидасе 1 кросы, которые кстати через полгода упадут вдвое в цене и уедут в дисконт, ничего себе дисконт с обувью по 7000!!! Я прекрасно понимаю, что это крик души, и вряд ли как-то повлияет на ценовую политику, да и сам я буду покупать спортик, потому что выходя из дома за хлебом или собираясь на шашлыки, я фрак не одеваю! Но тем не менее хотелось поделиться мнением о том, что «овчинка выделки не стоит» Спасибо за внимание, я думаю, что не один так считаю!