Adidas

Сеть спортивных магазинов
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

В адидас зашла первый раз: искала весеннее-осеннюю куртку. Очень понравилась синяя куртка, с вставками другого цвета, очень качественная, размер мой, стильная! Влюбляешься! Но тк в тот день это был первый магазин, в который я зашла, решила поискать еще, все таки эту спортивную модель оденешь только, если на тебе спортивные штаны и кроссовки (продумано!), но это не минус, магазин-то спортивный!
В итоге, зациклилась на куртке, а вернуться за ней в тот день не успели, зашли на сайт. В этом магазине ценник 6 тыс, на сайте этот товар уже добавлен как прошлые коллекции, распродажа, стоит 2990. Грустно стало как-то;)
Вернулись на следующий день: куртки уже не было. Дело в том, что это обан покупателя, который никогда ничего не заметит: самый ходовой размер стильной куртки они продадут и как новинку ("новинка" слово консультанта), в то время, как официальный представитель давно уже занес модель в распродажу.
Ставлю 3 заезды за обман и очень стильную куртку Neo Sporty.