Adidas

Дисконт-центр
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Пред последний раз посетила данный дисконт быть может более года назад, все понравилось более менее, но в последний раз побывала на выходных, впечатление не очень 😔😔😔 все висит как попало, криво, обувь расставлена не по размерному ряду ;(( мало того, некоторые вещи просто грязные или того хуже ,я замечала без пуговиц или этикетки и ценника, такое ощущение , что не дисконт а какой то блошиный рынок ;((( очень не приятно не то чтобы в руки брать, а даже смотреть, при том цены совсем не дисконта стоят... Как то давно я не заходила в данный магазин. Но самым пиком моего смущения оказалась примерочная! (Жаль не сфотала) Пол грязный, в каких то нитях, коврик весь в пыли, откровенно наступать на него стопой я побоялась, пришлось стелить пакет! Но самое интересное, что в женской раздевалки дежурил в качестве помощника продавец- молодой человек, это не много стесняло, даже не попросить чтобы на замену нужный размер поменял или модель другую. Мне приходилось просить подругу 💃 хорошо , что с ней были вдвоем, а так бы пришлось одеваться и дальше по залу ходить в поисках нужной вещи . В женской примерочной все же девочка должна работать 👌 Ставлю вам троечку за грязный пол в примерочной, не аккуратные вещи и мальчика в примерочной ☝️

• Мальчик в женской примерочной в магазине, это, конечно, забавно!

• Да капец просто 🙈 особенно когда купальник меришь

• Мальчик в женской примерочной, о ужас какой! Пойду, напишу сотню отзывов о большинстве заведений всех ТРЦ, ведь там в 90% консультами работают девушки, как же мне, парню, шорты мерить? А маечку? Боже, это же немыслимо! Безобразие!!!

Считаю, что девушки слишком высокого мнения о себе, во - первых. Во-вторых, девушки же всегда кучкуются, даже в туалет по одной не ходят. (Всегда задавался вопросом, что Вы там вдвоём делаете? За ручку держитесь, сидя на белом троне?). А "шоппинг" для девушек вообще событие, которое надо свершать именно как минимум вдвоём.

Вы думаете, что мальчику консультанту есть до Вас дело? А как же вы ходите к массажистам-мужчинам? А гинекологу-мужику? Вы не думали, что мальчик просто РАБОТАЕТ, но ЗАРАБАТЫВАЕТ деньги себе на жизнь.

Скажу Вам по секрету: на работе, в отношениях посетитель-продавец, больной-врач и тд не надо делать градацию по гендерному признаку. То, что Вы это делаете красит Вас далеко не с лучшей стороны.

• @pavel.volhin уважаемый, я не в коем случае не хочу осуждать молодых людей которые чемтнвм трудом зарабатывают а не силчт на шее у родителей или еще у кого там... Это просто вопрос к управляющим магазинов, что должна соблюдаться какая то субординация! мне к примеру, как к девушки давольно скромной к переодеванию довольно было не ловко в такой ситуации, и скадем не удобно

• Продолжение... И скажем не удобно было , особенно потмерять купальник! Я конечно верю, что в большегствах случиях работают довольно по личные и морально воспитанные молодые люди, которые не будут подглядывать и так далее.... Тут просто должен соблюдаться элементарный этикет! Насчет девушек в туалете, к себе я такого тоже не могу применить и к своим знакомым... Может для таких дам и мальчики в примерочных будут годны, но для меня это не совсем причтный фактор, особенно при мерке куральников и т.д. Кому как конечно, сколько людей столько и мнений! Быть может, если бы это был джинсовый магазин я отнеслась спокойно если бы мне помогал консультант мужского пола, но не купальник , факт!

• Комментарий скрыт

• @pavel.volhin уважаемый дубль № 2 , специально для Вас- как для человека высоко образованного и терпеливого, который не может не в коем случае пройти мимо замечаний в адрес не верного распределения труда по кадровой политики крупной сети магазинов!
    я не в коем случае не хочу осуждать молодых людей которые честным трудом зарабатывают а не сидят на шее у родителей или еще у кого там... Это просто вопрос к управляющим магазинов, что должна соблюдаться какая то субординация! мне к примеру, как к девушки довольно скромной к переодеванию довольно было не ловко в такой ситуации, и скажем не удобно примерять купальник! Я конечно верю, что в большинстве случаях работают довольно приличные и морально воспитанные молодые люди, которые не будут подглядывать и так далее.... Тут просто должен соблюдаться элементарный этикет! Насчет девушек в туалете, к себе я такого тоже не могу применить и к своим знакомым... Может для таких дам и мальчики в примерочных будут годны, но для меня это не совсем тактичный фактор, особенно при мерке купальников и т.д. Кому как конечно, сколько людей столько и мнений! Быть может, если бы это был джинсовый магазин я отнеслась спокойно если бы мне помогал консультант мужского пола, но не купальник , факт!

И как можно сделать градацию к примеру продавец и гинеколог?! как Вы - высоко образованная личность могли сделать такое сопоставление?! Мне кажется это в обще не сопоставимо.....У девушек должно быть свое мнение.

Свою правду я не доказываю и тем более не нервничаю,я лишь пишу свои мнение и надеюсь что такие же девчонки прежде всего, имеющие моральные принципы поймут меня.
    А Вам мой совет - прежде чем делать замечание по моей грамматике, или еще кому нить в будущем -немного подтяните свою... потому что Вы не вправе делать замечание незнакомым людям, не зная ситуации в которой они отвечают Вам на сообщения.
    Негатив от Вас с самого начала так и прет, как будто вы женоненависник какой то =))

• Вы правы, во всём;-) Вы - молодец. :)

• старалась =)) спасибооо =)

• Не нервничайте так, что Вы завелись-то? Пытаясь доказать свою Правду, Вы перепутали очень много букв, очтего Ваши сообщения стали нечитабельными, значения слов не верно толкуете.

Удачи Вам, читайте больше книг, ходите в хорошие магазины и меньше негатива держите в себе. Жизнь слишком коротка, чтобы обижаться, искать правду и осуждать кого-то.

• Эмм.. Там, изначально, примерочная не женская, а общая:) там и мужчины примеряют вещи, и девушки, и женщины, и ребятишек там же переодевают. Да и дежурят там не только парни, когда я была в магазине-стояла девушка, причем, через некоторое время она "сдала пост" другой:) действительно, слишком заостряете внимание на этом "пункте".

• просто шторку на плотнее закрывать, и не привлекать лишнее внимание, и мне интересно в бассейн вы как ходите? ! или он у вас только для девочек? )))))