Adidas

Дисконт-центр
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 390 м
Нежный. Южанин.Василис написал 4 отзыва об этом месте

Ну что, любители халявы, это место как раз для вас.
Нет, вернее не так.

"Экономика должна быть экономной!!!" Теперь это моя принципиальная позиция по поводу покупок (раньше всё брал втридорога, и был в принципе счастлив. В том числе и после хватких стоматологов такая позиция стала, узнавать, СКОЛЬКО НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЁ СТОИТ). И следует брать всё либо в межсезонье, либо по акциям, когда скидки бывают от 30% до 70%. Ведь зачем лишний раз кормить наших предприимчивых земляков-дармоедов? :) Пожалуй, это ни к чему...

Насчёт предыдущих отзывов. Лично я научился не обращать внимание на то, что не комфортно в магазинах. В них в принципе не может быть комфортно, ведь это РЫНОК со всеми вытекающими, только сверху потолок, а не синее небо, и за руки вас не хватают, сейчас попросту другое время (зато смски иногда пишут мол на всю коллекцию скидки!).

В общем все навязчиво что-то выбирают (такого нет ни в торговом квартале, ни в планете, там всё деликатнее), нервничают и истерят, когда близится закрытие магазина... Ну это же НОРМАЛЬНО! И если вы, пока мерили обувь, сели нечаянно на чью-нибудь сумку - это тоже почти нормально. Потому что там ТЕСНО!

И следует, закрыв глаза на всю суету, тщательно высматривать все позиции товаров. Изучать ценовые сегменты и находить в них халявные товары. А потом искать укромный уголок и сваливать туда то, что по душе. Подчеркиваю, именно укромное место! И вот как я делал - сложить всё в кучу так, чтобы не возникло желания это потрогать, положив сверху вешалку (небрежно) <---ТАК НЕ ВЫЙДЕТ. Всё равно найдутся пытливые умы , и прямо в зале начнут мерить отложенную вами футболку :). Но это нормально же! Что вы хотите от дисконт магазина? Здесь одеваются и гастарбайтеры в том числе. "АДИК ЛЮБЯТ ВСЕ!!!" Они не будут нянчиться с вами.

Кроссовки здесь не то, что стоят или лежат. Они навалены на прилавках друг на друга ТАКИМ ОБРАЗОМ, что, вытащив понравившуюся вам пару, на вас свалится еще несколько! (хотя может это специально, "маркетинг" какой-нибудь).

В итоге оказалось, что:

- приличные футболки можно купить за 250 р. Нарисован ценник 790 р, зачёркнут, нарисован 500 р рядом. А там еще и акция (см. ниже её условия).

- Кроссовки по акции будут стоить 1750 р примерно. Сначала 4990 р; потом 3490:2.

- Водолазку Reebok Crossfit всего за 200 р я нашёл. Там было написано 1690 р, и эта цена зачёркнута, и написано 199 р. Сначала думал, может опечатка какая...

В общем акция была такая, купите на 3.000 р и выше, и вам посчитают лишь 50% покупки.

Итого на 10.000 р был чек, разумеется это стоило 5000 р после перерасчёта. В итоге я купил НОРМАЛЬНЫЕ кроссовки в количестве 2 пар,а именно:
- Adidas для активного отдыха
- Reebok.

- леггинсы для занятия спортом Croossfit, ну и выше описанную фуфайку? Экономно же? Вполне...

Ах да. Помимо Adidas там представлена еще и торговая марка Reebok, В том числе и всем известный Crossfit, который сейчас, как говорится, "в тренде".

Теперь буду в отзывах пошагово расписывать, "откуда в хлебе дырочки". Так ведь объективней же?! :)