Adidas

Дисконт-центр
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Странное обслуживание в этом магазине, я конечно, тётечка уже в годах, но вполне прилично выгляжу, хотя это я думаю не должно иметь ни какой роли... зашла на акцию 1+1=4, дача посоветовала, внучку подарки на окончание года прикупить. Ходила, ходила... Один мимо продавец прошёл, второй... Я не гордая сама подошла к продавщице, попросила помочь, тоже не сработало, переоценка у них, им не когда. Странное обслуживание, хотя через некоторое время этаже самая девочка мило щебетала с покупателем мужского пола. Может у них по половому признаку общение выстраивается. На кассе обслуживание тоже странное, ни вам "здасте" , ни вам и "досвидания"В общем, выбрала... купила... Но поганенький осадок остался.

• А я какбэ научился на такие вещи внимания не обращать. Ведь шоппинг - это прежде всего "ОХОТА". И нужно внимательно изучить все товары, понять, на что есть скидка, на что нет... Не одевать неудобный башмаки, ведь километра три пробежать-то придётся, пока найдёте ТО, ЧТО НУЖНО...

И когда этим "увлечёшься", на ужимки, скачки и прихваты всякие внимания не остаётся. И в принципе, это хорошо.

А если вы хотите полюбезничать - для этого кофейни есть :)

• ну скажу вам по секрету: в дисконтах нету продавцов-консультантов. Там работают мерчендайзеры. Которые отвечают за вещи, грубо говоря. Чтобы они висели/лежали аккуратно, на местах и тд. Вот такая политика магазина. А так как нету продавцов-консультантов никто не обязан подходить к посетителям. А помощь клиентам - это на личное усмотрение. никто из мерчей не получает дополнительную денюжку за обслуживание клиентов. Идет только общий процент продаж магазина за месяц. А он и без консультирования огромен, поверьте)

• Данил, я так понимаю вы один из этих самых мерчендайзеров. Так вот тоже скажу вам по секрету: нетУ- слова НЕТУ =Р