Adidas

Дисконт-центр
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Мой мужчина сегодня замерз. Я не имею права его оставить в таком состоянии, так что поехала взять толстовку и жилет, потому что мы ж такие занятые, куда деваться. Лучше заболеем.
В общем, искала долго, нудно, нашла пару моделей по вменяемым ценам. Поймала консультанта. Вот ради него и пишу отзыв, парень отработал на все 200) помог найти нужные модели, потом там обнаружился брак, искал на складе такую модель, потом по другим филиалам (хотя мне как-то говорили, так нельзя). Потом когда не нашлось замены, он мне помогал найти альтернативу. Ничего подходящего не нашлось, поэтому он мне провел инструктаж, как заказать с сайта или где глянуть фирменные модели по нормальным ценам в городе еще.
На моей памяти это первый консультант из этого филиала, который реально работает. Его, наверное, укусили девочки с Белинского))
Мужчине ничего не нашла, к большому сожалению, но на днях приду за обновками себе)

Оценку снижаю за брак, который продается в зале без зазрения совести и странную ценовую политику, от которой консультанты сами в шоке.