Adidas

Дисконт-центр
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Озадачилась я тут покупкой спортивного топа, поскольку переплачивать сильно не хотелась, решила от чего бы не съездить в дисконт-центр известных спортивных брендов.
С самого начала моих брождений по залу мне стало печальненько, ибо я увидела ряд топов, спрятанных под купальниками. Прошла я "гусинным" шагом весь ряд, думая о том, что магазин ведь спортивный, значит нужную вещичку получит только Победитель:)
Короче, расстроил меня этот проход: все топы оказались в райрне полутора тысяч. Нашла только один "изгой" за тысячу, но состояние у него было как будто б/у, какие-то разводы, следы от дезодоранта... мда...
Ничего фактически не добившись, я подумала, что это, скорее всего, не весь ассортимент и где-то спрятаны еще топы. Пока я шла из одного конца огромного зала в другой, спросить ни у кого не получилось, консультантов очееень мало.
У другой стены я набрела таки на стенд с топами. Ну что сказать... цена варьируется от 1000 до 3500, так себе дисконт. И при этом добрая часть вещей в пятнах/измята/представлена только в размере xs.
Топ, который я выбрала, был без ценника, и я понадеялась на лучшее, отдала консвльтанту, чтобы он пробил цену, увы. 1700.
Мой вывод, за эти же деньги можно выбрать что-то в спортмастере и там скорее всего будут твои размеры (но есди вы девочка-припевочка с размером xs, то для вас выбор здесь будет огромен и по самым разным ценам).
P.s. я оценила примерочные, шторка высокая и задергивается плотно - это очень приятно!😊