Adidas

Дисконт-центр
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Свершилось чудо-я пошла в спортзал!) по этому поводу решено было прикупить новый комплект спортивной одежи для пущей эффективности занятий) в стране кризис,господа, все вынуждены экономить, вот и я решила поехать в дисконт Адидас. Ух! приезжаю я вся такая на позитиве,спускаюсь, начинаю выбирать и...и ничего. Бродила я по залу,наверное, минут 20. Для меня это очень долго, я обычно через 10 минут уже ухожу. Вся проблема была в том, что я знала,что мне нужно, но в творящемся вокруг безобразии просто не могла ничего найти. А консультантам, я буду называть их именно консультантами,а не мерчами, (почему,поймете дальше),просто пофиг, они друг на друге тренируются технике продаж,бл..ин. Картина Репина, стою у стойки, пытаюсь найти нужный мне размер, причем делаю это с упорством молодой ослицы, и все думаю, подойдет ко мне кто-нибудь или нет?! Тут за спиной раздаются голоса: " Могу предложить вам утепленный вариант бла-бла-бла..." О! Думаю,сейчас мне помогут, поворачиваюсь..ан нет! Раскатала губу. За спиной две барышни в фирменных футболках друг на друге отрабатывают то,как нужно продавать. Епс тудей! У вас тут живой покупатель стоит,потренируйтесь на мне,ну пожалуйста... Индийская национальная народная изба-фиг вам называется. у меня все желание что-то покупать как бабка отшептала. Может, я для них на тот момент фейсом не вышла( ну не накрасилась разок,что ж теперь), может, они аттестацию сдавали, хз..по итогу взяла вещи, пошла в примерочную,в которой, к слову сказать не убирали минимум неделю. На коврик не встать, в углу просто хлопья пыли,куски грязи,трендец полный. С размером я,конечно, не угадала, но попросить поменять было некого, а идти в торговый зал и начинать все сначала я уже была не в силах. По итогу потраченные 35 минутвремени и испорченное настроение. Завтра поеду в Адидас в Июне, к слову сказать, цены там ничуть не выше. Итог: минус одна звезда за обслуживание, вторая ха грязь,третья за ценник. Всем спасибо все свободны)))