Adidas

Дисконт-центр
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Выбесили вчера. Суббота, все устали: не только у сотрудников дисконт-центра Адидас был тяжелый рабочий день, но и, к примеру, у меня.
Я ничего не скажу про кислые мины консультантов, я все могу понять. Оценку не снижаю, хотя это не самое прекрасное зрелище.

Друзья, сейчас в дисконт-центре акция: любой ценник на обувь вы делите пополам (кроме тех ценников, которые заканчиваются на цифру 7). Мы зашли ближе к закрытию, особого ажиотажа в залах я не увидела, в примерочных - никого. Мужскую обувь выбирали чуть ли не мы одни.
Сказать, что выбирали с горем пополам - ничего не сказать. Редкие, единичные модели стоят на полках с соответствующим им размером. Копаемся, копаемся, копаемся, попутно я выполняю роль работника зала и расставляю обувь на полках в соответствии с размером. И тут я вижу барышню, которая и должна наводить порядок на полках. Только нисколько, никаким образом она этого не делает: она просто составляет кроссовки ровно. на первую попавшуюся полку. Она не смотрит на размер, она просто составляет обувь так, как будто не знает цифры. Я просто в бешенстве. И за это вы получаете деньги?! Какого, вообще, рожна, на полке с 43 размером стоят минимум 5 пар кроссовок 44,5? Красиво зато стоят! Вы и так меня не консультируете! Все, что от вас требуется - это правильно разложить ваш товар! Или сотрудникам не объяснили суть их работы? Слов нет. Я не знаю, почему я не ругалась. Устала, видимо: просто ходила и пыхтела.
Две звезды - за то, что мы все-таки отрыли нужный размер кроссовок и купили их. Но эти две звезды, по-честному, я заберу себе.