Adidas

Дисконт-центр
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 380 м

Обслуживание в магазине оставляет желать лучшего! Я понимаю, что пришла в магазин в период распродажи и все консультанты сходят с ума от множества посетителей, НО! это их работа! Вчера, пришли в дисконт на ДБ 78, не могли найти модель подходящего размера (надо было на размер больше),искали на полке не нашли, обратились к консультанту с просьбой помочь, на что получили ответ, дословно "Нужный размер находится в зале, если вы не нашли, то я тоже не смогу его найти!". Мы были в шоке. В конечном счете, спустя получасовых поисков, мы все таки нашли подходящий размер

• Это не их работа. Потому что они не консультанты. Они-мерчендайзеры. Их работа-товар. А именно: довесить, перевесить, поправить, соблюсти рекомендации по визуальному мерчендайзингу. Но никак не консультирование покупателей. Им за это не платят. А все потому, что это дисконт-центр. За консультированием можете отправляться в концептуальный магазин Adidas или Reebok (ТРЦ "Планета","Июнь"...). Именно там Вас проконсультируют, подскажут, расскажут, найдут и упакуют. Тк это, действительно, их работа. И им за нее платят.

• на их футболках, к сожалению, не написано, что помочь найти товар не входит в их работу, это во первых, во вторых, то, что они мерчендайзеры не мешает им помогать другим покупателям (видела в том же магазине, в тот же день), и в третьих, им, я думаю, не составит труда сказать, что они не занимаются поиском нужного размера, так как это не их обязанности. тогда не было бы такого негативного отзыва:)

• Ольга, прочитайте мой отзыв и поймите, что мерчендайзеры из них - худшие на планете. Никто не будет искать покупателю нужный размер, потому что "мерчендайзеры" сами не в курсе, где у них какой размер.

Отвратительно.