Adidas

Дисконт-центр
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 380 м
Мария Рихтер написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемая администрация! Прошу обратить внимание на многочисленные жалобы посетителей вашего магазина, ведь в последнее время персонал реально оставляет желать лучшего. Такое ощущение, будто вы их нашли на базаре.

Ситуация такая. Сегодня, 28 августа, в 20:40 приходя в ваш магазин, была остановлена охранником немолодого возраста с негустой шевелюрой на голове. На вопрос "Почему?" прозвучал ответ "А магазин закрывается, никого не пускаем!", и перегородил своим телом вход в магазин. Не помогло даже то, что до закрытия магазина оставалось 20 минут. Я понимаю, если 5-10 минут, но не ДВАДЦАТЬ же. Тем более я пришла туда во второй раз, уже за выбранной моделью обуви, мне надо было всего лишь расплатиться. Ооочень прошу сделать замечание тому охраннику. Вам и вашему магазину огромный минус и потеря постоянного клиента.

ПС: кроссовки так и не были куплены. Жаль, ведь они мне понравились =(