Adidas

Дисконт-центр
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Периодически заглядываем, иногда что-то приобретаем, в принципе кроме как на пересорт размерного ряда на полках у меня лично жалоб не возникало.
Не всегда в ассортименте мои размеры, но ведь это дисконт, кто успел, тот и носит)

Цены сладкие, бывает такое найдешь, что своим глазам не веришь. По весне моему мужчине купили так замшевые кроссовки весна/лето фирмы Addidas classic всего за 995 рублей пара!) взяли сразу 2, когда ещё такие подвернутся)))
Девочки в зале всегда помогали при обращении к ним. Последней моей покупкой были кроссовки, размер которых был только на складе в единственном числе, посмотрели по базе, предложили подождать минут 20, пока найдут, мы согласились и ни капли не пожалели, кроссы супер)
Кто что ищет, нам нравится.