Adidas

Дисконт-центр
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Были в магазине вчера, достаточно огромный выбор. Цены очень низкие, особенно на детские вещи! Футболки по 150 рублей, мало где можно сейчас приобрести!Крутая акция! Видимо в связи с выходным днем очеень много покупателей, видно что сотрудники не успевают помочь всем.

Нам, к счастью, попалась милая девушка, очень помогла и с размерами и со склада нужную вещь заказала. На кассе тоже большая очередь, хоть и работает два кассира. Видимо зависит от смены, но кассиры очень любезны, всем носочки предлагают. Продали даже нам шлепанцы за 200 рублей! В целом обслуживание соответствует статусу ДИСКОНТА. Возмутили нервные покупатели, которые видимо считают себя "очень важными персонами" и придя в дисконт рассчитывают, что их "оближут" с ног до головы. Еще им совсем уж не приемлемо стоять в очереди они то и дело громко вздыхают и дергаются. Поэтому советую всем лучше следить за собой и своим поведением!
на счет цен могу сказать, что есть дорогие, видимо новые коллекции. Главное замечание руководству: очень душно в магазине! обязательно придем еще!