Adidas

Дисконт-центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Крылова 300 м

Ну что. Всем привет!

Посетил и я данный магазин. Весь отзыв будет написан в сравнительном разрезе с филиалом (тоже дисконт) на ул. 78 Добровольческой Бригады.

Однако здесь похуже... В разы... Из плюсов отмечу, что легко идти и выбирать. Вы не потеряетесь, как в Планете или как в филиале на ул. 78 добр. бригады. Стенды с одеждой здесь расставлены в рядочек, расстояние между ними достаточное, чтобы не запинаться друг о друга. Всё последовательно и предельно просто, без всяких закутков. Идёте и закидываете себе на плечо с десяток разных штаников, покуда сил хватит :). Раздевалка в самом конце. Всё самое интересное впереди, ближе к раздевалке. На входе же всякое гэ расположено почему-то... Футболки - ну просто безвкусица.

Очень много абибаса. Такого, что и не разобрать, с рынка КрасТЭЦ или с приличного магазина. Вот за что не люблю спортивные костюмы адик, так это за их дурацкий дизайн. Есть модели-конфетки, которые эффектно смотрятся, но их ОЧЕНЬ мало. В основном же адик это просто гоповничество!!!! С некрасиво вышитыми буковками. Совершенно быдло-стайл, если можно так выразиться :). Порою даже удивляет, за что там можно платить 8 т. р. Если костюм совершенно примитивный, безвкусица так сказать :)

Насчёт соотношения Adidas и Reebok. 90% адика и 10% рибока. Хотелось бы конечно наоборот :).

Reebok расположен в самом конце. Вам просто нужно идти очень долго вперед, не озираясь по сторонам, чтобы не потерять драгоценное время. И вот 2 последних стенда посередине и справа, вдоль стен - это и есть Reebok. Есть даже сексуальные модели вроде Crossfit, но всё же их критично мало.

Может быть сезон скидок съел самые классные модели... Но всё же. В современном мире технологий изготовления одежды как минимум дофига, и способов выглядеть "инвестиционно привлекательным" тоже достаточно, нужно лишь отсекать всё отбросное и ширпотребное. Хотелось бы отличаться от других людей, даже в спортзале фитнис-центра. Мы же не инкубаторские какие-нибудь... чтобы как в СССР выглядеть: одинаково плюгавенько :)

К сожалению в данном магазине не представлено достаточно разнообразной одежды. В среднем такую одежду можно увидеть у строителя-гастарбайтера типа Равшан-стайл или на водителе маршрутки. Мне НЕ нравится такой стиль.

Такой адик я могу купить и на рынке за 300 р, а не за 2500 (а то и больше) р за такой костюм.

Ах да. При покупке на сумму от 2500 р посчитано будет 50% цены... Акции продлили. Но выбирать реально не из чего :).

Повторюсь. Может это сезон скидок выгрыз самые лучшие модели.

Насчёт кроссовок. Здесь их выбирать тоже очень даже удобно! Они представлены в рядочек, слева, вдоль стенки.

Те, что ближе ко входу, как раз очень даже ничего. А те, что подальше - как вконтакте в дурацких группках. Думаю такие можно заказать и на сайтах типа ебей, алиэкспресс и иже с ними за 700 рублей, а не за 3490р:2=1745 р. Те, что в самом конце - уже рибоковские, ориентировочно 4 т р пополам. По акции.

Вывод: adidas усредняет людей. Хотите быть "как все" - берите адик. Если хотите отличаться - ищите другое направление :)

• В целом, соглашусь с Вами: и насчет простеньких моделей, которые были актуальными в конце 90х-нач. 2000х, ,и насчет более чем приличной стоимости за их весьма среднее качество, и насчет "усредняет" тоже. Но если рассматривать adidas в общем, а не руководствуясь тем, что представлено в магазинах (тем более дисконт-центрах) города, то это не просто "три полоски для реального пацана". Это еще и яркая, молодежная и бюджетная линейка Neo, стильная и экспрессивная Originals, капсульная с интересными решениями и принтами by Jeremy Scott, монохромная коллекция Adidas by Stella McCartney с оригинальным кроем и авангардными решениями и на десерт технологичный, высококачественный Porsche design. Одежда из перечисленных линеек неповторима и разительно отличается от классики спортивного направления adidas, и друг от друга.

• Я вот вообще не любитель спорт.одежды,как повседневного варианта.только лишь кроссовки мне некоторые нравятся.и сколько ни захожу в адидас - бегу оттуда через минуту.то ли к нам везут всякий шлак,то ли что.если бы не видела оф.сайта - знать не знала бы,что у них бывают вещи,пригодные для ношения вне занятий спортом.и насчет того,что везут непонятно что - сколько жалоб было уже на найк,что лучшие модели в нашем городе не найти ни в одном отделе.но это так,к слову:)

• Давайте вместе изучать интернет-торговлю значит! Ниже пишите ссылки на правильные сайты, где не будет 300-500% накрутки! :) насчет порш-дизайна. Классно конечно, но стоят такие кроссы 8.000 р. Интересно, а первоначальная их цена без учета надбавки хитропопых красноярцев, сколько составляет? :)

• А как Вам найк ?)

• Но porsche и в носке очень непритязателен и практичен. Свои 8.000 он окупает. Обещайте не искать их по городу и в интернет-магазинах, если я скажу что цена за пару без "накрутки" представителя около 1.990 (не себестоимость!). И, да, в Красноярск везут что негоже, к сожалению.

• 1. Крайне забавно читать отзыв, начинающийся с "ну чо" и потом преисполненный презрением к сплрт костюмам. 2. Адик уже не торт, давно не торт. В 2006 году купил там себе суперстары (кеды, некогда популярные) и до прошлого лета их носил, пока не пропорол, случайно, металлической пластиной. Сейчас за ту же цену максимум кеды год терпят...

• Не изменяю "суперстарам" года с 2004. На лето - с яркими полосками и шнурками, на зиму - с теплой плюшевой подкладкой. Супер прочные, удобные, практичные.

• Ну че - это не приговор :).