Adidas

Дисконт-центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Крылова 300 м

Поехали, узнав про акцию: при покупке от 2500 на кассе цена товара делится пополам.

Ну... выбор, конечно, так себе, но это дисконт, другого ожидать как минимум странно.
Больше удивило, что у одной пары кроссовок оттенок отделки правого и левого не совпадал. Как назло, это была единственная пара, подошедшая сестре по размеру и удобству, пришлось взять. Дочери же достались отличные кроссовки с иголочки, никем до нее не меренные.

Еще странность с размерностью: на ценнике - 37,5, на коробке - 37,5, дочери с её 38-м тем не менее свободноваты. Ладно, берем. И только дома на внутреннем ярлычке рассматриваем реальный размер - 38,5. Как так лепят этикетки и по коробкам раскладывают?

Ну и последнее: продавцы.
В целом нормальные - никто не пристает, но в зоне видимости, вопрос можно задать легко.
Это молодые девочки.
А одна женщина средних лет недовольно высказалась нам, перемерившим кучу пар, что, мол, вооот, раскидали тут, убирай за вами, а ну давайте раскладывайте теперь обувь по витринам! При этом почти всё валявшееся рядом с примерочной скамейкой было вовсе не нашим, мы-то как раз уносили неподошедшее на место, хотя, строго говоря, вообще не обязаны это делать. Дама решила переложить свои функции на плечи покупателей, чтобы ее работой было только слоняться неспешной походочкой между рядов.

Ну а так, считаю, вполне нормальный магазин для невзыскательных покупателей, особенно в сезон распродаж.