Adidas

Дисконт-центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Крылова 300 м

Буквально пару лет назад я очень любила ваш магазин, можно было достать что-то удобное и оригинальное по ценам намного ниже, чем в рибоке или самом адидасе.
Недавно решила наведаться за леггинсами и жилетом (больно я люблю свой жилет рибок, купленный здесь)

С уверенностью могу сказать, что у магазина теперь 2 основных поставщика: 1ый поставляет прошлые коллекции оригиналов (около 30% всего товара), а второй - очень грубую подделку с торчащими нитками и недышащим материалом. Подделки легко узнаваемы в период скидок, когда на все распространялась скидка в 50%, были исключением (с цифрой заканчивающейся на 7) старые орининалы. Возможно есть небольшая экономия при покупке оригиналов здесь, сравнить сложно, такой товар на полках у всех давно исчез. А вот если есть желание обзавестись именно подлелкой, то нужно ждать тех самых 50% скидок, тогда цена-качество будут более-менее соответствовать.
Жаль, что все не как раньше.