Adidas

Дисконт-центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Крылова 280 м

Появилась потребность в недорогих кроссовках для скандинавской ходьбы. Подумали и поехали с девушкой в этот "Adidas" Дисконт-центр.

Честно скажу, с тайной мыслью, зайти еще и на ближайший вещевой рынок. До этого, года три назад, брал в аналогичном магазине на Взлетке джинсы. Не смотря на то, что штаны были стрейч, спустя полгода они рванули на заднице, подставив владельца прямо в центре города. :)

В обед припарковаться там не реально, по-этому машину поставили через дорогу.

Ассортимент магазина вызывает недоумение... Еще болшие непонятки вызывает комбинация моделей одежды и обуви с их ценой. Я понимаю, что товары от известной немецкой фирмы не должны стоить дешево, но они хотя бы должны быть качественными и не страшными! Про тряпки не скажу, но обувь - вырви глаз! Таких ляпистых кроссовок и кед, я не помню даже в 90-х годах на китайском рынке. При чем, сеточка на тонкой резиновой подошве, обязательно должна стоить от 4000 рублей. 8( Кеды - тряпка и парусина, за 3500 рублей. Все что на полков светлое - умотано так, как будто в них уже ходили - глязь, потертости, вмятины. В кучи откровенного обувного навоза, я все же выбрал две пары кроссовок, которые были (как мне показалось) из замши и нубука. Ценника на них нет. Зато, они сшиты друг с другом 25 сантиметровой леской. :) Как, блин, мерить? Ладно... Не без труда, по черным лосинам, я нашел пконсультанта. Попросил сказать цену и наличие размеров. Со вздохом она поволоклась в другой конец зала, где пробила по компу - 5690 рублей, 6390 рублей и размеры 44-46. Я прям почувствовал халяву! Понятно, что у меня есть вкус к дорогим вещам. :)

Пошел искать свою даму. В женском отделе все еще хуже. Просто мрак и бардак. Единственные кроссовки которые ей понравились, тоже стоили под 5000 рублей. Спросив друг друга, на кой мы поперлись в магазин, с названием "дисконт" - не понятно. В том же "Спортмастере" или "Чемпионе" без всяких дисконтов, можно подобрать похожие тапки дешевле.

Итог - ни чего не купили, кроме связки из трех пар носков.

Дополнение; На третьем фото кеды с ценой 3990Р. Совершенно такие же мы в итоге видели на рынке за 1300 рублей!!! Абсолютно идентичные! Как впрочем, и половину ассортимента этого магазина.

Рекомендовать? Советовать? Ну, только ни как дисконт-центр.