Adidas

Дисконт-центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Крылова 300 м

Те нытики, что жалуются на цены, видимо не бывали в фирменных магазинах и не понимают выгоду от покупки качественных вещей.

Купил полтора года там кроссовки за 4500. Казалось бы дорого и можно долго причитать по типу:"какой же это дисконт, ценник конский, хрю, му и т.д."

Но за эти полтора года жесточайщей эксплуатации в адских условиях, кроссовки практически не потеряли внешнего вида и не имеют никаких повреждений.

Сам магазин, на мой субъективный взгляд, обладает самым большим ассортиментом из трех дисконтов Adidas в Красноярске. Персонал без нареканий, делают всё ок.

Единственное что надо помнить - это все же дисконт и некоторые вещи могут быть с дефектами. Но для этого у людей есть ГЛАЗА! И я не понимаю человекоидов, которые выкладывают фото с коцками и жалуются.

Всем добра!

• Каких качественных?)) там половина обуви - откровенный навоз!

• с твоим вкусом ты нигде не пропадешь

• У меня кожанные рибоки, купленные здесь за 1000, кожанные адики за 1500 и тренировочные еще одни рибоки за 1200. Ранее эти модели стоили 5900/4900/3900. А мужу вообще умудрились отхватить последнюю пару за 750 чистых, не меренных рибоков, на которые год до этого смотрели, но опять же было жалко 6 тр отдавать и такая удача) Сейчас таких скидок там нет, теперь понятно возмущение окружающих?)