Adidas

Дисконт-центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Крылова 300 м

В моём новогоднем wish-листе было много пунктов из ассортимента спортивной одежды. И ни одного платья, но это другая история)

Пробежавшись по Планете, поняла, что нужно ехать в Мегу. Итак, мне захотелось длинную кофту для бега по типу термобелья, бра с максимальной поддержкой и очередные леггинсы.

Что имеем? В этом Адидасе очень много хлопковых обычных футболок разных цветов, знаменитых во всех пабликах костюмов с тремя полосками, зимних широких штанов, курток(для катания на лыжах,борде, думаю, подойдут), купальников, кроссовок, а вот того, что надо было мне - увы!

Бра в размере M не найти, всё xs. Такая же история и с топами... Лосин интересных просто нет, но если вы хотели себе новые черные штаны или леггинсы - размеров много!

Я люблю этот филиал, потому что в нем продается любимое "ответветвление" Адидаса - Adidas by stella Mccartney, но всё опять же либо xs, либо ооочень давнишние коллекции и никому не нужные.

Но из списка можно вычеркивать длинную кофту! Нашла красивого мятного цвета прекрасный продукт для бега от линии Reebok Crossfit.

К слову, сами по себе что Reebok, что Adidas мне неинтересны, а вот их линии Les Mills, Crossfit, та же Stella, а для мужчин Porshe Design имеют очень даже крутые модели спортивной одежды! Советую обратить внимание :)

И пара слов о чистоте в магазине. Без нареканий, продавцы - молодцы! Все на своих местах, без огромных куч из вещей, хаотично разбросанных по залу, хоть и распродажа 50% (кроме товаров с ценниками на 7). В магазине было приятно находиться)

Всем спорт!