Adidas

Дисконт-центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 370 м

Понесло меня на старости лет в спорт :) По сусекам поскребла, а кроссовок не наскребла, пришлось вплотную заняться поисками. Попытка купить что-нибудь приличное в обычных обувных не обернулась успехом - надеваешь кроссовки, а в них сразу неудобно, вроде и размер тот, а по ощущениям не очень, в общем нет того чувства, что сразу надел и - "Мое, беру!". Да и цены какие-то не особо привлекательные, 2000 руб. за непонятно что как-то не очень хотелось выкладывать.
А в специализированных спортивных магазинах цены таки кусаются еще больше. На счастье, рассказали мне о этом дисконте. На первый раз все очень даже устроило - обувь стоит по размерам, там же девушка-продавец наводит порядок. Правда, сначала ввела в ступор раздающаяся из динамиков акция, дословно не помню, но смыл в том, что все цены делятся пополам, кроме тех, что заканчиваются на 7. Смотрю на понравившиеся кроссовки - 6000 перечеркнуто, стоит 4000. Вроде и так 2 цены, казалось бы ясно все. Но на всякий случай решаю уточнить. И действительно, оказывается, что 4000 тоже делятся пополам. На выходе получается приличные кроссовки за те же 2000, что и откровенный шлак в магазинах, не специализирующихся на спортивной обуви. Но с ценниками намудрили, конечно.