Adidas

Дисконт-центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Крылова 280 м

Вот и случилась моя «любовь» к Рокпорт и дисконту Адидас. Не проходящая щедрость -50%. Рокпорт напомнил бренд Экко. С не самым низким ценовым сегментом. Не назову обувь Рокпорт инновационной, волшебно-фантазийной и неожиданной решениями исходя из того, что в концепт магазине ROCKPORT и в дисконт-центрах в Крск вижу остатки из предыдущих коллекций по более выгодным ценам + распродажи и интересные акции на продукцию, но в грубых моделях, фасонах и цветах, с умопомрачительными каблуками и носами.

Но. «Произошла» пара износостойких и долговечных (по виду), удобных и комфортных (по стопе) полусапожек. И где вы видели цену в 950 рэ за кожу (по крайней мере, немецкий производитель Адидас «грозит», что это она самая)? За отличный вариант для активного и повседневного образа жизни – отдыха, работы, ходьбы, долгих прогулок на свежем воздухе – рекомендательная звезда.

• Придерживаюсь такого же "правила" - об удобности, добротности, функциональности. На этих ботах есть каблук - почти 3 см:)))

• Я тоже набрала в Дисконт-центре несколько пар обуви себе (до 700 руб пара) и белые лакированные сапоги для дочери на платформе, но там кожа была чебурашка.

• Блин, здОрово! В Адидасе, будь то дисконт, будь то просто молл дорого ВСЕ (тенденция к дороговизне и престижности спорта, хотя изначально говорится о доступности спорта - я об амуниции-одежде-инвентаре). Удивляюсь, как я эти боты откопала среди вороха некрасивостей. а вчера мамо тож в одном из спортивных дисконтов выудила высокую шнуровку (тож кожа и уже зима) за 2000 рэ.

• 😱😱😱😱интересно,в Новосибирскои дисконте есть такое????

• Убеждаюсь, что зачастую то, что "сваливают" нам сюда - в общей торговой массе малоинтересно, но поискать и найти "свою" вещь возможно:) А уж как я хочу на новосибирский шопинг, вы не представляете:)